Дозоры: Новая буря!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


А ты готов к новой буре в сумраке?
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Памятник Григорию Сковороде

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
Памятник Григорию Сковороде Left_bar_bleue12/125Памятник Григорию Сковороде Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

Памятник Григорию Сковороде Empty
СообщениеТема: Памятник Григорию Сковороде   Памятник Григорию Сковороде EmptyПн 01 Фев 2010, 21:56

Самый знаменитый украинский "главный металист".

Памятник Григорию Сковороде 629500_3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Олег

Олег


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-09-16

Иной
Сторона и класс: Не инициирован
Рабочие очки:
Памятник Григорию Сковороде Left_bar_bleue1/10Памятник Григорию Сковороде Empty_bar_bleue  (1/10)
Одeждa:

Памятник Григорию Сковороде Empty
СообщениеТема: Re: Памятник Григорию Сковороде   Памятник Григорию Сковороде EmptyВт 02 Фев 2010, 00:21

Наскоро одевшись Олег вышел из дому. Идти ему было недалеко, и его закумаренной, будто в тумане, голове нужно было проветрится, поэтому он напрочь отбросил мысль о поездке на метро. Он вышел из квартиры, громко хлопнув дверью, чтобы за ним её закрыли и неспешным шагом было направился в сторону Контрактовой Площади, но не тут-то было. Шаркающие звуки, издаваемые при каждом шаге, давали понять, что Олежа забыл одеть обувь оставшись в одних домашних тапочках. Парень, уже успевший спустится на пару лестничных пролетов, шустро вернулся обратно и утопил большой палец правой руки в дверном звонке - ответа не последовало.
- Мля... - Стальная крышка двери жалобно загудела от удара тыльной стороны кулака. Благодаря Ньютону и его третьему закону, дверь прямо-пропорционально отблагодарила своего обидчика зудящей болью в руке. Олег потер руку и полный обиды и отчаянья матерясь, все таки пошел в сторону назначенного места встречи.
Растрепанный, немытый и в домашних тапочках Олег ловил на себе полные удивления и насмешки взгляды, но тем не менее он искал знакомый ему со вчерашнего дня взор, в этой толпе снующих в разные стороны людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Дозорная
Рыжая


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-09-27

Иной
Сторона и класс: Светлая ведунья 4й категории
Рабочие очки:
Памятник Григорию Сковороде Left_bar_bleue120/125Памятник Григорию Сковороде Empty_bar_bleue  (120/125)
Одeждa:

Памятник Григорию Сковороде Empty
СообщениеТема: Re: Памятник Григорию Сковороде   Памятник Григорию Сковороде EmptyВт 02 Фев 2010, 05:37

Дом Даши Рыжей ===>

На встречу Даша слегка опаздывала, поэтому не дойдя до памятника каких-то метров триста, заметила смерва групки удивлённых людей, глазеющих на парня, а потом опознала в парне Олега.
Выглядел он не многим лучше торгаша на базаре, но потом она догадалась, что он просто вышел из дома "как был".
Девушку это насмешило и она подошла к Олегу в поднятом настроении, тут-же раскинув над "парой" полог невнимания.
Не к чему сейчас там много взглядов
- Где сядем, чтобы поговорить? Ты кофе хочешь? Или может покрепче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег

Олег


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-09-16

Иной
Сторона и класс: Не инициирован
Рабочие очки:
Памятник Григорию Сковороде Left_bar_bleue1/10Памятник Григорию Сковороде Empty_bar_bleue  (1/10)
Одeждa:

Памятник Григорию Сковороде Empty
СообщениеТема: Re: Памятник Григорию Сковороде   Памятник Григорию Сковороде EmptyВт 02 Фев 2010, 05:56

Парень всматривался в прохожих, но за невидимой стеной непонимания, ведь все они, приковали свои взгляды, к странному молодому человеку, Олег не мог увидеть и дальше собственного носа, как не старался. Его состояние граничило с похмельем, разве что, не было той сухости что сопровождает пьяниц после бурной ночи гуляний. Он уже было подумывал уйти, ведь часы на циферблате коммуникатора ясно давали понять, что она опаздывала. Но только Олег намылился идти в сторону своего дома, как из раздумий его вырвал чей-то, до ужаса знакомый голос:
- Где сядем, чтобы поговорить? Ты кофе хочешь? Или может покрепче.
- Что? - Олег чуть не подпрыгнул, так неожиданно к нему подошла его вчерашняя гостья, - Я не пью алкоголь, чаю можно. А где сесть я не знаю... - Парень смотрел на девушку, выражение лица которой, было полно некой радости и насмешки с легкой примесью издевки. - Не смотри на меня так! Я вышел в коридор и дверь захлопнулась, и дома никого не оказалось, вышли куда-то видать... - Олег рассеяно почесал затылок в ожидании, предложений от своей спутницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Дозорная
Рыжая


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-09-27

Иной
Сторона и класс: Светлая ведунья 4й категории
Рабочие очки:
Памятник Григорию Сковороде Left_bar_bleue120/125Памятник Григорию Сковороде Empty_bar_bleue  (120/125)
Одeждa:

Памятник Григорию Сковороде Empty
СообщениеТема: Re: Памятник Григорию Сковороде   Памятник Григорию Сковороде EmptyВт 02 Фев 2010, 06:12

Даша понимающе кивнула. Помниться, с ней тоже подобное случалось, но... в общем это другая история.
- Ладно, тогда давай сядем прямо тут. - девушка указала на широкий помост метров десять на десять, на котором стоит памятник. Обычно облепленый народом, помост пустовал. Погода была холодная, в воздухе витала сырость, но защитить двоих человек от подобной невзрачной погоды было Даше по силам. Не дожидаясь подтверждения её идеи, даша присела на помост. - Садись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег

Олег


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-09-16

Иной
Сторона и класс: Не инициирован
Рабочие очки:
Памятник Григорию Сковороде Left_bar_bleue1/10Памятник Григорию Сковороде Empty_bar_bleue  (1/10)
Одeждa:

Памятник Григорию Сковороде Empty
СообщениеТема: Re: Памятник Григорию Сковороде   Памятник Григорию Сковороде EmptyСр 03 Фев 2010, 05:22

- Ну ладно, - Олег слегка не понял предложение, он рассчитывал на теплую уютную обстановку за чашечкой чая, а тут тебе: "вот оно как, Олежа!"
Даже не бросив и беглого взгляда на грязный мраморный выступ, он просто сел устав от всего этого. Холодная поверхность, выбила из парня последние остатки своеобразного похмелья. Только сейчас он осознал всю плачевность своего положения, и то, каким дураком выставил свою собственную персону. Ну впрочем, он не долго переживал об этом, ведь это было не впервые, и давно вошло в привычку.
- Давай, только быстро и по существу, а то я дико не выспался, - холодный ветер пробирал парня до костей. Он замерзая начал цокать зубами. Неприятный холодок и невыгодное положение дел крайне не способствовало хорошему настроению. - Что там нужно чтобы вступить вашу секту? Если приносить в жертву кошек или деньги то я пас? - От Олега стало веять нескрываемым сарказмом и озлобленностью. Ему было холодно, он хотел спать и его уже всё это задрало, в прямом смысле этого слова. Толпы снующего и непонимающего народа, подобно серой массе ходили взад вперед, кто-то глупо наматывал круги вокруг памятника в ожидании долгожданной встречи. Все они перестали смотреть на него, они занимались своими делами, не одарив Олега даже беглым, косым взглядом. Он посмотрел на рядом сидящую девушку, он не слушал её, чтобы она там не говорила, он просто завороженно смотрел на окружающих.
- Я как стекло висящее в воздухе, а они меня не видят, все эти чертовы уроды меня не видят. - Думал про себя парень. Его лицо скривилось в полоумной, торжественной улыбке. Он резко повернулся к девушке:
- Это ты сделала? Мне нравится... Чтобы там ни было, я хочу тоже так уметь... - Почти прошептал Олег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Дозорная
Рыжая


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-09-27

Иной
Сторона и класс: Светлая ведунья 4й категории
Рабочие очки:
Памятник Григорию Сковороде Left_bar_bleue120/125Памятник Григорию Сковороде Empty_bar_bleue  (120/125)
Одeждa:

Памятник Григорию Сковороде Empty
СообщениеТема: Re: Памятник Григорию Сковороде   Памятник Григорию Сковороде EmptyСр 03 Фев 2010, 06:33

- Давай, только быстро и по существу, а то я дико не выспался. Что там нужно чтобы вступить вашу секту? Если приносить в жертву кошек или деньги то я пас?
- Ромашки собирать и в рекламе сниматься. - тихо вставила Даша, скинула рюкзак и начала в нём рыться. Олег, что сидел рядом, ненадолго о чем-то задумался.
Несколько секунд ничего не происходило, затем парень взвинтился и воодушевлённо произнес.
- Это ты сделала? Мне нравится... Чтобы там ни было, я хочу тоже так уметь...
- Фокусник фигов! Олег, повышеное невнивание к нашим персонам - следствие простейшего заклинания. Его умеют использовать почти все иные мира. - сказала Даша, повышая голос на слове "простейшего" и растягивая гласные в слове "мира". - Мы можем намного больше, только существует множество ограничений. Понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Памятник Григорию Сковороде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Новая буря! :: Украина :: Киев :: Контрактовая площадь-
Перейти: