Дозоры: Новая буря!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


А ты готов к новой буре в сумраке?
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Приёмная

Перейти вниз 
+2
Anesthetizati-on
Антон
Участников: 6
АвторСообщение
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue12/125Приёмная Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Приёмная   Приёмная EmptyПт 19 Июн 2009, 04:46

По бокам, прямо у входа - пост. На посту сидят два вампира пятого и седьмого уровня. При входе сперва регистрируешься на посту. Цель визита и прочие данные... Дальше высокие широкие двери для перехода в приёмную.

Приёмная - большое просторное помещение с шестью широкими диванами, стоящие парами друг напротив друга. Между диванами стеклянные столики. на каждом столике стеклянная высокая ваза с одной розой. По центру у дальней от входа стены стоит стойка, за которой сидит молодая ведьма, Сушко Алина Дмитриевна. Со всеми вопросами стоит обращаться к ней. Она и направит, и справку выдаст, и заполнить бумаги поможет. Единственное, чего делать не стоит, это флиртовать. Бывали прецеденты...

По бокам от стойки - три лифта. Третий служебный, только для работников ДД.

Глава Дневного Дозора временно отсутствует по рабочим причинам, поэтому все очень важные вопросы идут к его заместителю, Михаилу Александровичу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue12/125Приёмная Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyСр 30 Сен 2009, 01:26

Антон и Аннести ехали от ---> Дома Алисы около получаса. Вышли из машины, Антон расплатился и подойдя к входу в здание Дневного Дозора, закрыл себя и спутницу кругом невнимания. Затем кивнул Аннести на её тень и вошел в Сумрак. Спустя секунд десять девушка вошла вслед за Антоном. Они прошли сквозь невидимые в реальности двери, вынырнули обратно. Антон кивнул вампирам и произнес.
- Новенькая. Инициировал я. Бумаги оставь на потом. - и не дожидаясь каких либо вопросов от постовых, прошел к лифту.
- Антон! Антон Дмитриевич! - послышался вскрик Алины. Она поднялась с кресла, ментально прощупала Аннести и уже обращаясь к ней, медленно сказала, протягивая ручку - Распишись.
Алиса кивнул. Аннести расписалась в документе, и зашла вместе с Антоном в лифт.
На третьем этаже они вышли и направились в ---> Академию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue33/50Приёмная Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyСр 30 Сен 2009, 03:02

спустившись из аудитории Академии в приемную, Аннести немного растерялась. Алина, которая утром просила ее подпись, куда-то запропастилась. следующие пятнадцать минут Аннести стояла на улице и курила, выжидая темную, перебирая в голове информацию, полученную за это занятие. выводы ее радовали, потому на лице сохранялась улыбка. наконец, Алина Дмитриевна вернулась на свое место и Аннести подошла к ней:
-Алина Дмитриевна, а Антон уже ушел?
-какой Антон? - подняла бровь Алина. - ты знаешь, сколько у нас Антонов работает? я за всеми не услежу!
-ну, тот Антон...
-а, который тебя инициировал! - воскликнула Алина. - этот? этот по поручению главы на задании. если ты его ждешь, то советую тебе ждать его дома. как освободится - так и явится, а сейчас тебе до него не достучатся. а теперь иди, иди-иди, мне нужно бумаги твои отнести. иди-иди, темная, пока сумрак не проголодался, - поторопила ее Алина и, взяв в руки большую стопку документов, побежала к лифту.
все они какие-то чумовые, иные эти, - усмехнулась Аннести и вышла на улицу. разобравшись с автобусами, девушка уехала домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартин
Дозорный
Мартин


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 31
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 уровня
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue22/125Приёмная Empty_bar_bleue  (22/125)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyВт 06 Окт 2009, 13:10

Мартин примчался так быстро, как смог и, активировав охранные заклинания мотоцикла, поспешил в приёмную. Алина встретила его дежурной улыбкой и сразу уточнила:
-Подопечного уже вызвал ?
-Ещё нет, сначала сам разберусь с делами,- быстро ответил Тёмный.
-Смотри, не успеете. Времени у вас - двое суток,- поторопила его ведьма и добавила.- Аналитики переходят под ваше временное командование, всё равно пока ничего важного нету...
Кому не важно, а кому очень даже.
Мартин быстрым шагом направился к залу для совещаний, где, как он уже знал, лежали документы для инструктажа.

===>Зал совещаний
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue150/175Приёмная Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyСб 17 Окт 2009, 03:09

Из наполненного перешептываниями и легкой музыкой кафе, она вышла на улицу. Вдохнула запах бензина, пронизавшего воздух, такого привычного для городского жителя, как и кислород в его же составе, но жестко, будто наждачная бумага, обдиравшего ее нежные легкие. Правда за эти семь месяцев на окраине Львова она уже стала привыкать, но последних четыре дня, что она в Киеве, его урбанизированный воздух вновь стал непривычной проблемой. Ну да ладно, жили до этого, проживем и здесь!
Сан провела рукой по непривычно распущенным волосам, спускающимся мягкой волной по плечам, и всмотрелась в Сумрак. Здание Дневного Дозора, должно быть совсем рядом, как сказала Светлая. О, кажется вижу.

***

- Здравствуйте, мальчики!
Вампиры на посту, у входа в здание, осклабились.
- Вы к кому и по какому вопросу? - спросил первый, пока второй смотрел мою ауру. Я не стала закрываться и тот легко считал интересующее его.
- Темная, не Дозорная, без регистрации, - произнес он.
- Именно за этим я и пришла, мальчики.
- Имя?
- Сан.
- Проходите.
Дальше стойка с молодой ведьмой.
- Меня зовут Алина Дмитриевна, чем могу помочь?
- Мне сообщили о необходимости заристрироваться у вас, я переехала на постоянное место жительства в Киев. И, пожалуй... даже не знаю, наверное, я хотела бы... - ведьма даже немного растерялась. Ей вдруг пришла в голову мысль, что было бы интересным попробовать поработать в Дозоре. Или у них есть что-то... ведь она совсем не знала новой структуры организации, а может все осталось по-старому?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue187/400Приёмная Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyСб 17 Окт 2009, 03:36

Ангел подошёл к зданию Дневного Дозора. Ослабил внимание вампиров на посту и смело зашёл в здание...В приёмной он увидел ту девушку из Кафе и сотрудницу по видимому Дневного Дозора...
Инквизитор скрыл себя щитом от чужих глаз и молча стал наблюдать за девушкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
рассказчик

рассказчик


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : NPC

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyСб 17 Окт 2009, 03:42

Супрун Михаил Александрович. Глава Дневного Дозора.

Старый сильный маг зашел в здание Дневного Дозора. Почувствовать его не смог никто из тех, что находился в здании. Он вынырнул из сумрака уже рядом с девушкой, что стояла у стойки и говорила с Алиной.
На какой-то миг глаза приняли удивлённый оттенок и тут же опятьь стали безучастные.

- Сан!? Что ты тут делаешь, Сан? Я думал ты давно мертва! Еще с восьмисотого!

В этот момент он заметил Инквизитора Ангела, что вынырнул из сумрака одновременно с ним.

- Ангел!? А ты тут что делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue187/400Приёмная Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyСб 17 Окт 2009, 03:53

Ангел увидел Вынырнувшего из Сумрака Тёмного!!!
Инквизитор подошёл ближе к стойке и подал руку для рукопожатия.
Я думал я хорошо скрылся от вас Михаил Александрович..Я выдал себя и это плохо для меня тем более для Верховного Инквизитора
Ангел помнил Тёмного ещё ссо времён когда он работал в Ночном Дозоре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue150/175Приёмная Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyСб 17 Окт 2009, 04:02

- Здравствуй, Миша. Приветствую Вас Инквизитор. - Сан была сосредоточена, очень сосредоточена, Великие Инквизиторы не ходят в Дозор просто так и не наблюдают за Темными неизвестными ведьмами просто так. А значит каждое слово теперь - балансирование на лезвии ножа: не сказать слишком много, произнести достаточно из того, что нужно.
- Миша, обстоятельства своей жизни я, пожалуй, отложу на потом, если ты не против, - она машинально закусила нижнюю губу, как всегда в моменты волнения, - на данный момент я приехала в Киев и намеренна здесь остаться надолго. Одна Светлая посоветовала мне зарегистрироваться здесь, - она повела правой рукой помещение, - и вот я здесь.
Тон Сан был мелодичен, спокоен, как всегда, но она волновалась, сама не зная почему, наверное, просто отвыкла от таких простых и в то же время важных для нее разговоров.
- И я тут подумала, может мне посмотреть, наконец, Дозор изнутри? Не вечно же слоняться неприкаянной! - прикус ее идеальных зубов показался в легкой полуулыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue187/400Приёмная Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyСб 17 Окт 2009, 04:09

А вы Тёмная не задумывались об другом своём призвании??? Ещё Гесер с Завулоном считали, что баланс величайшая из великих... - обратился Ангел к девушке...Лицо его при этом было каменным и спокойным
Вернуться к началу Перейти вниз
рассказчик

рассказчик


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : NPC

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyСб 17 Окт 2009, 04:17

Супрун Михаил Александрович. Глава Дневного Дозора.

- Постой, Ангел. Я понимаю, что ты редко снисходишь к долгим разговорам, но не пройдем ли мы все в мой кабинет?

Седой маг глянул на ведьму.

- Я, знаешь ли, нынче замещею главу Дневного Дозора... Идемте.

Гоос его был властным.

Приймная ===> Кабинет Главы Дневного Дозора
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue187/400Приёмная Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyСб 17 Окт 2009, 04:29

Ангел решил пойти за Тёмным.
Старик неспростаа здесь работает...Что-то в Дневном Дозоре происходило или произошло и об этом стоит узнать...
Инквизитор зашёл в кабинет Главы Дневного Дозора и сел в свободное кресло, около стола Главы Дневного Дозора...
Пусть Тёмные поговорят, а мы пока подумаем и послушаем. Это бывает полезно - мысленно произнёс Инквизитор
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue12/125Приёмная Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyСб 11 Сен 2010, 18:57

Место убийвства инквизиторов на набережной ===>

Выйдя из машины и расплатившись с водителем, Антон подошел к зданию Дневного Дозора, оперся на стену у входа и закурил. Слишком много дел, разбираться с которыми Иной еще не привык(всё-таки в поле он работает недавно, а один - впервые), свалились на него за двое суток, так что если его и ждут, то несколько минут вряд ли что-то изменят.
Тем более, если верить записи на автоответчике, Мартин ехал на мотоцикле, которого нигде не наблюдалось, так что он явно еще в пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Мартин
Дозорный
Мартин


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 31
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 уровня
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue22/125Приёмная Empty_bar_bleue  (22/125)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyСб 11 Сен 2010, 19:54

>>>>>>Квартира Мартина
Не смотря на скорость, которую Мартин выжал из мотоцикла, стараясь добраться до офиса Дозора быстрее Алисы, чтобы зайти к ведьмакам и подкинуть идею на разработку, Антон уже стоял под входом в контору и курил.
Ничего, потом зайду, не к спеху, да и головы им ещё придётся поломать над такой задачкой.
Спрыгнув с мотоцикла и закрепив не нём шлем, Тёмный бросил на него морок, рассеивающий внимание. Он бы с удовольствием прикрепил к байку постоянный артефакт, но техника и магия слабо уживались вместе, а это значило, что транспорт проживёт куда меньше положенного.
Подойдя к Антону, он жестом попросил сигарету.
-Думаю, у нас есть пара минут на разговор не по заданию, введешь меня в курс текущих дел чуть позже. Как вчерашняя операция ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue12/125Приёмная Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyСб 11 Сен 2010, 23:15

Когда Марти подъехал к зданию, Антон сделал буквально три затяжки. Проследил как друг остановился, слез, подошел.
Антон дал Марти сигарету, свою щелчком отправил в мусорник и закурил еще одну.
- Всё прошло быстро. Оборотни на меня бросились сразу. Мужик первым бежал, а баба... по моему не хотела она, да только шла за вожаком. В общем... *Антон быстро объясняет ход боя с оборотнями, свои мысли по поводу прошения в дозоры и инквизицию для облегчения наказания для женщины, утренний поход в магазин и вызов* ... Вот такая значит история. Знаешь, оборотни по сравнению с АЙ! - Сигарета обожгла Антону палец. Фильтр уже тлел. Парень зло бросил окурок под ноги и продолжил - по сравнению с сегодняшним делом просто как подростки простив зэков. Я уже внутри расскажу.
Антон отлепился от стены, посмотрел на часы, на Мартина и кивнул на здание.
- Идем, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Мартин
Дозорный
Мартин


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 31
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 уровня
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue22/125Приёмная Empty_bar_bleue  (22/125)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyВс 12 Сен 2010, 00:48

- Поехали,- согласился Мартин и щелкнул, запуская окурок в урну возле входа.
Один из вампиров на проходе так увлечённо игрался в гоночный симулятор на PSP, что чуть не падал со стула на крутых поворотах. Второй - постарше и уровнем выше читал газету и сразу оторвался от неё, увидев движение в дверях, а может и заранее почувствовав приближение Тёмных.
- Мы на операции, спешим,- избегая заполнения дурацких бюрократических бланков, направился к секретарше. Как работники Дозора, Мартин и Алиса не были обязаны их заполнять, а уж тем более на срочном задании.
- Привет, Алина. Для нас какие-то сообщения есть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
рассказчик

рассказчик


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : NPC

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyПн 13 Сен 2010, 21:37

Девушка, заправлявшая лезшую в глаза прядь волос, нехотя оторвалась от монитора стационарного компьютера, впрочем, тут же приклеившись взглядом к каким-то в беспорядке разбросанным на столе бумагам, и голосом, лишенным эмоций, изрекла:
- Шеф советует опросить семьи и взять кого-нибудь из свободных Дозорных. Мы тут все уже на ушах.
Она на секунду внимательно взглянула на мужчин, каким-то тяжелым, немножко даже обвиняющим взглядом. Впрочем, это длилось всего лишь мгновение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue12/125Приёмная Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyВт 14 Сен 2010, 02:18

- Ну, это не сложно, Алин. Мартин со мной.- Сказал Антон, посмотрев на друга. Кивнул головой, прикинул размах той наглости, которую ему позволят, и подойдя к стойке вплотную, попросил - Можно мне к шефу на два слова? Серьёзные дела творятся, нужно бы указание к боевикам, чтобы амулетов выдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
рассказчик

рассказчик


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : NPC

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyПн 25 Окт 2010, 02:26

Алина посмотрела на мужчин, чуть приподняв левую бровь.
- Не переигрывай, Дозорный. Дуй к боевикам - выдадут что надо, я им сообщу, как положено. Но шефу не пущу, у него сейчас и своих проблем достаточно, а что надо, я тебе уже передала.
Девушка было спокойна и безэмоциональна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
Приёмная Left_bar_bleue12/125Приёмная Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

Приёмная Empty
СообщениеТема: Re: Приёмная   Приёмная EmptyВт 02 Ноя 2010, 18:25

Антон отошел от Алины и разочарованно развёл руками, пусть в глазах и был довольный блеск.

- Марти, я сейчас к боевикам, идешь? Тебе может тоже перепадёт, побрякушки лишними не бывают, да?

Антон улыбнулся, быстро окинул взглядом помещение, подумал и направился в сторону лестницы - ехать лифтом не хотелось. По пути сказал.

- Так или иначе, поедем домой. Хорошо, что ты на байке. Даш порулить? - Маг потёр руки. Он любил мотоцикл Марти и непонятно, почему еще не обзавёлся своим. - Переоденусь, в душ схожу, а дела будут потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
 
Приёмная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приёмная
» Приёмная
» Приёмная
» Приёмная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Новая буря! :: Украина :: Киев :: Андреевский спуск :: Дневной Дозор-
Перейти: