Дозоры: Новая буря!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


А ты готов к новой буре в сумраке?
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Далекоидущая квестовая ветка.

Перейти вниз 
Участников: 5

Стоит ли создавать общую квестовую ветку?
Да
Далекоидущая квестовая ветка. I_vote_lcap100%Далекоидущая квестовая ветка. I_vote_rcap
 100% [ 6 ]
Нет
Далекоидущая квестовая ветка. I_vote_lcap0%Далекоидущая квестовая ветка. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
У меня есть другое предложение(отписаться)
Далекоидущая квестовая ветка. I_vote_lcap0%Далекоидущая квестовая ветка. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
Далекоидущая квестовая ветка. Left_bar_bleue12/125Далекоидущая квестовая ветка. Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

Далекоидущая квестовая ветка. Empty
СообщениеТема: Далекоидущая квестовая ветка.   Далекоидущая квестовая ветка. EmptyВт 09 Фев 2010, 00:24

Предложил сегодня Мартин(профиль), думали наверное все...

Как насчёт создать одну общую тематику квестов, чтобы любой желающий получил возможность поучаствовать в большом расследовании обоих Дозоров и Инквизиции. Для каждого из Дозоров, как и для Инквизиции, тематика квестов разная, но цель - одна.

Идея - Придумать какое-то неопределённое преступление, не попадающее под сравнение с любыми предидущими, дабы на основе этого преступления провести длительное расследование, в котором будут учасствовать все заинтересованые игроки.

Моя идея - преступление, с очень сложным запутаным решением и неизвестными по канону(книгам) персонажами.
Мартин предложил переиграть бывшую версию о Гессере и Завулоне, которую предлагал так-же и Ангел. После какого-то магического катаклизма или странных событий оба известных нам высших пропали(а также и некоторые другие высшие, не известные по книгам) и расследование будет по виду "Найти высших, выяснить причины, наказать виновных"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Мартин
Дозорный
Мартин


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 31
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 уровня
Рабочие очки:
Далекоидущая квестовая ветка. Left_bar_bleue22/125Далекоидущая квестовая ветка. Empty_bar_bleue  (22/125)
Одeждa:

Далекоидущая квестовая ветка. Empty
СообщениеТема: Re: Далекоидущая квестовая ветка.   Далекоидущая квестовая ветка. EmptyВт 09 Фев 2010, 01:39

За ! Smile
Из дополнений, мы это уже вроде обсуждали: стоит сделать квест поэтапным, чтобы каждый смог сыграть. Например, если рассказчиком будешь ты на первом этапе, то на втором - я, чтобы и у тебя была возможность поучаствовать, ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Далекоидущая квестовая ветка. Left_bar_bleue187/400Далекоидущая квестовая ветка. Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Далекоидущая квестовая ветка. Empty
СообщениеТема: Re: Далекоидущая квестовая ветка.   Далекоидущая квестовая ветка. EmptyВт 09 Фев 2010, 15:57

Согласен с Мартином... Smile Я думаю начала как таковое положено...Я имею ввиду убийство двух инквизиторов...Дальше как говорится больше...Как раз щас Ангел с Джо в Киеве...
Остаётся токо идеи...Ваши идеи ГОСПОДА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-01-30

Иной
Сторона и класс: Не инициирован
Рабочие очки:
Далекоидущая квестовая ветка. Left_bar_bleue20/25Далекоидущая квестовая ветка. Empty_bar_bleue  (20/25)
Одeждa:

Далекоидущая квестовая ветка. Empty
СообщениеТема: Re: Далекоидущая квестовая ветка.   Далекоидущая квестовая ветка. EmptyВт 09 Фев 2010, 19:44

Я за... В общих чертах. Только против того чтобы Гесера и Завулона трогать. Они ж не единственные доступные персонажи. Да и вряд ли без них дозоры, во всяком случае Московские, будут продолжать представлять из себя организованную структуру.
Мне кажется пропади эти двое, и в дозорах начнется не расследование - а грызня, за освободившееся место. В Дневном так точно. В Ночном в лучшем случае неразбериха.
А так идея со всеобщим квестом хороша ) И оставить лазейку, чтоб новоприбывшие тоже могли вовлечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Далекоидущая квестовая ветка. Left_bar_bleue187/400Далекоидущая квестовая ветка. Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Далекоидущая квестовая ветка. Empty
СообщениеТема: Re: Далекоидущая квестовая ветка.   Далекоидущая квестовая ветка. EmptyВт 09 Фев 2010, 21:25

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Далекоидущая квестовая ветка. Left_bar_bleue150/175Далекоидущая квестовая ветка. Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Далекоидущая квестовая ветка. Empty
СообщениеТема: Re: Далекоидущая квестовая ветка.   Далекоидущая квестовая ветка. EmptyСр 10 Фев 2010, 01:02

Ну, я это, насчет квеста Антона, могу конечно и так все повернуть, но изначально я не собирался делать НАСТОЛЬКО долгой вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Далекоидущая квестовая ветка. Left_bar_bleue187/400Далекоидущая квестовая ветка. Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Далекоидущая квестовая ветка. Empty
СообщениеТема: Re: Далекоидущая квестовая ветка.   Далекоидущая квестовая ветка. EmptyСр 10 Фев 2010, 01:35

Я вот думаю может присоединиться к Антону??? Если конечно он против не будет!!! Убийство Инквизиции ведь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Далекоидущая квестовая ветка. Left_bar_bleue150/175Далекоидущая квестовая ветка. Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Далекоидущая квестовая ветка. Empty
СообщениеТема: Re: Далекоидущая квестовая ветка.   Далекоидущая квестовая ветка. EmptyСр 10 Фев 2010, 04:22

Я буду против, квест рассчитан на одного игрока
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
Далекоидущая квестовая ветка. Left_bar_bleue12/125Далекоидущая квестовая ветка. Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

Далекоидущая квестовая ветка. Empty
СообщениеТема: Re: Далекоидущая квестовая ветка.   Далекоидущая квестовая ветка. EmptyСр 10 Фев 2010, 05:26

Ангел.
Я тоже буду против. Ты в отпуске в киеве, да и штат Инквизиторов в Киеве врядли настолько мал, чтобы они на своей територии просили помощи у иностранных колег.

Кирил
Согласен, по поводу Высших.

________________________________

Думаю, если мы с Марти и Джо соберёмся вместе, то квест сделать сможем. Только сейчас его начинать смысла нет, раскрутимся немного, найдем новых игроков и можем начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Далекоидущая квестовая ветка. Left_bar_bleue150/175Далекоидущая квестовая ветка. Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Далекоидущая квестовая ветка. Empty
СообщениеТема: Re: Далекоидущая квестовая ветка.   Далекоидущая квестовая ветка. EmptyСр 10 Фев 2010, 14:00

Это смотря что мы обдумаем, если какую-то глобальную травлю всеми Иными, то подключиться смогут все желающие в любое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Далекоидущая квестовая ветка. Left_bar_bleue187/400Далекоидущая квестовая ветка. Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Далекоидущая квестовая ветка. Empty
СообщениеТема: Re: Далекоидущая квестовая ветка.   Далекоидущая квестовая ветка. EmptyСр 10 Фев 2010, 14:36

Ну как Хотите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
Далекоидущая квестовая ветка. Left_bar_bleue12/125Далекоидущая квестовая ветка. Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

Далекоидущая квестовая ветка. Empty
СообщениеТема: Re: Далекоидущая квестовая ветка.   Далекоидущая квестовая ветка. EmptyСб 13 Фев 2010, 03:55

Что-ж. Собрались с Мартином, обдумали квест. Идея есть - потихоньку пишем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
 
Далекоидущая квестовая ветка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» (квестовая локация) Рядом с метро Краснопресненская
» Село Троещина. Дом оборотней. [Квестовая локация]
» Загородний Дом Дмитрия Мельникова! Квестовая Локация
» (квестовая локация) проспект Мира 7, квартира 15
» (квестовая локация) улица Милославская 8, квартира 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Новая буря! :: Вне игры :: к/от АДминам(ов)-
Перейти: