Дозоры: Новая буря!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


А ты готов к новой буре в сумраке?
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Не действительные инициации

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
?????
Гость




Не действительные инициации Empty
СообщениеТема: Re: Не действительные инициации   Не действительные инициации EmptyЧт 18 Июн 2009, 17:17

1. Ник Персонажа.
Alucard

2. Имя и фамилия персонажа, если есть(не ваша, ваша нам не к чему )
Влад Цепеш

3. Возраст персонажа (от 5 лет до 100, если персонаж старше 100, проинформируйте нас почему в предельно большом обьеме информации )
578 лет.

4. Характер персонажа. (Что он любит что не любит и тд.)
Алукард очень эгоистичен. Он часто унижает людей по любой причине и даже при её отсутствии. В пылу сражения, Алукард специально ограничивает себя, давая врагу ощущение превосходства, только лишь для того, чтобы затем играючи взять верх.

5. Внешность. Несколько строк, картинка приветствуется.
Как правило, он одевается в Викторианском стиле, включая темно-серый костюм, высокие сапоги и пышный, замысловато повязанный галстук-бабочку. Поверх он носит длинный красный плащ, а на голове — шляпу с широкими гибкими полями. Глаза его укрыты за жёлтыми стёклами очков в проволочной оправе. Впрочем, у него имеются и другие наряды.

6. Краткая биография персонажа.
Алукард родился зимой 1431 года и носил имя Влад III Дракула (отец — Влад II Дракул). Позже он стал известен, как Влад Цепеш (Влад Колосажатель), а также как Казык-бей (Закалывающий Принц) среди турок. Он правил, с перерывами, являясь воеводой Валахии, до его «смерти» в 1476 году, в возрасте 45 лет. Подробности «смерти» неизвестны, и неизвестно точно, как именно он стал вампиром. Гораздо позднее, в 1893 году несколько Иных известные как Абрахам Ван Хеллсинг, Артур Хольмвуд, Куинси Моррис и Джек Сюард (среди которых были и темные, и светлые) сумели одержать верх над Владом (известным в то время, как Граф Дракула) и убить всех его слуг. Граф был сражён в сердце, но не уничтожен. По собственной воле с того времени Граф стал слугой Абрахама и его потомков, неся верную службу Дневному Дозору.
Следующей чередой значительных событий в жизни Алукарда является период Второй мировой войны, 1944 год. Алукард, вместе с 14-летним Уолтером Дорнесом, был отправлен в Варшаву для того чтобы остановить программу Миллениума по производству вампиров. Результат этого задания остался неизвестен. После войны он служил королеве Великобритании.
В 2009 году Алукард переехал в Москву с Лондона, по просьбе главы Московского Дневного Дозора, но сам глава отсутствует. Алукард остался жить в Москве, купив себe небольшую квартирку.
7. Группа (Светлые/Темные/Инквизиция/Не инициированный иной/Человек)
Темные.

8. Инвентарь (тоже в разумных границах )
Алукард использует два пистолета, помимо всего прочего отличающихся ненормально большой длиной:
«Джошуа» ( — Иисус, гравировка на боку: «Hellsing ARMS .454 Casull Auto»), использующий боеприпасы .454 Casull: разрывные стальные пули с серебряными сердечниками, отлитыми из освященного креста Манчестерского кафедрального собора, разработанные для убийства самых сложных противников.
«Шакал» (англ. «Jackal», гравировка на боку: «Jesus Christ is in Heaven now») — 13-миллиметровый пистолет. «39 сантиметров в длину, вес — 16 килограммов, затвор из особого серебрянного сплава, заряжается шестью бронебойными патронами, пули с ртутной начинкой. Человек этим оружием пользоваться не сможет»

9. Способности.
Регенерация (Алукард может регенерировать любую часть тела; он может восстановиться, даже если был измолот в порошок)
Огромная физическая сила (границы её неизвестны, Алукард может разрывать людей на части так, словно они были лишь «влажной салфеткой»)

10. Клас (суккуб, инкуб, маг/волшебница, ведьма/ведьмак, оборотень, вампир, ведунья/ведун, и тд.)
Вампир.

11.Ключ. Принято


Последний раз редактировалось: Alucard (Сб 20 Июн 2009, 01:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий

Арий


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-06-17

Иной
Сторона и класс: Тёмный маг 1
Рабочие очки:
Не действительные инициации Left_bar_bleue230/1000Не действительные инициации Empty_bar_bleue  (230/1000)
Одeждa:

Не действительные инициации Empty
СообщениеТема: Re: Не действительные инициации   Не действительные инициации EmptyСб 20 Июн 2009, 18:45

1. Сумеречное имя Арий
2. Имя и фамилия Потерялось в годах, осталось только сумеречное имя.
3. Возраст персонажа 500 с куском
4. Характер персонажа.
Люблю умных смелых сильных благородных.. Не люблю противоречивых, наглых, невоспитанных. Ненавидит предателей. В каком-то роде мстительный. Имеет задатки чувства юмора.
5. Внешность. Высокий с длинноватыми волосами, глаза зеленые. Человечиский прототип внешности – Хью Джекман
6. Краткая биография персонажа. Родился в 1500 году в Западной Украине (тогда Речь Посполита). В 20 лет был инициирован темным иным, вампиром Вацлавом, без передачи вампирских генов (без укуса, входом в Сумрак). Был определен как сильный иной и за 20 лет Арий поднял 3 уровня. Работал в дозоре, много раз уходил с ДД, но все же в конце концов возвращался. Герой первой и второй мировых иных войн. В 1943 году под Ленинградом пыл ранен заговоренным снарядом, но продолжил битву. До конца войны поднялся до первого уровня, позже оказался магом вне категорий. После гибели Гесера и Завулона скрыто участвовал в расследовании их смерти, но в итоге столкнулся с чем-то сильнее всех иных в мире, о чем сразу стер себе память. От общего морального упадка его сила упала до первого уровня. Но все же, стресс начал отступать и сейчас он восстанавливает силу, работая в бюро отдыха для иных города Черновцы. Мотается по маршруту Черновцы-Киев-Моска-Черновцы, навещая старых друзей и неинициированных иных.
7. Группа Темные
8. Инвентарь Мобильный телефон, ручка с блокнотом, перочинный ножик с кучей прибамбасов в нем.
9. Способности. Школы магии: Колдовство Кудесничество, Некромагия
10. Клас Темный маг 1 уровня
11.Ключ. Принято Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dozor.all-up.com
Виктория

Виктория


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 29
Откуда : Оттуда,куда не ступала нога человека!

Иной
Сторона и класс: Светлая волшебница 7 уровня
Рабочие очки:
Не действительные инициации Left_bar_bleue18/50Не действительные инициации Empty_bar_bleue  (18/50)
Одeждa:

Не действительные инициации Empty
СообщениеТема: Re: Не действительные инициации   Не действительные инициации EmptyСр 24 Июн 2009, 03:06

1.Ник Персонажа: Виктория
2.Имя и фамилия персонажа: Виктория Громова
3. Возраст персонажа: 15 лет
4. Характер персонажа: Красивая скорее холодной, строгой красотой, любит старинные украшения, а также полумрак, тонкие запахи духов, старые и полные величия праздники. Капризна и не всегда легка в общении и совместной жизни. Развито чувство обособленности, поэтому часто себя ощущает одинокой даже в большом коллективе. Мало поддается постороннему влиянию, однако редко высказывает свое мнение, не отличается большой разговорчивостью и веселостью. Очень горда, настойчива в достижении поставленных целей. В любви редко удовлетворена. Требовательна и несговорчива. Всегда хочет много получать от жизни, так как знает о своих достоинствах, и ей обычно это удается. Случается ей также влюбляться без памяти, и тогда весь мир терпит крушение. Ее любовь может быть безграничной.
Исключительно умна, обладает аналитическими способностями, научными наклонностями, но не всегда достигает успеха.К работе относится серьезно и достигает определенных высот добросовестностью и скрупулезностью.
Поставленная перед выбором среди различных решений избирает обычно самое трудное. Создание трудных ситуаций для себя и других - вот, собственно, ее призвание.
Благородна, что бы ни случилось - можно положиться на нее целиком. В любой ситуации умеет не терять присутствие духа, надежду и веру.Виктория выше мелочей. Она разборчива и мелким удовольствиям предпочитает удовлетворение в большом.

5.Внешность: Довольно высокая девушка,рост подходит к отметке 170см... Длинные темные волосы достают практически до колена,слегка вьются крупными темными локонами.Они всегда распущены,иногда может создаться впечатление,что волосы живут отдельной от хозяйки жизнью. Большие голубые глаза смотрят будто насквозь,пронзая своей голубизной не только тело но и душу собеседника.Эти голубые глаза красиво обрамлены пышными,черными ресницами... Фигура стройная,красивая,иногда говорят,что просто идеальная,хотя сама девушка так не считает.Про себя сказать,что она красивая не может...Предпочитает носить что-нибудь готическое. Приближенное к черному цвету, либо вообще белое или что-то яркое.Старается подобрать то,что подойдет под настроение.Каждый день что-то новенькое,хотя и приближенное к темному цвету...
6. Краткая биография персонажа: Родилась Виктория в Польше, в городе Кракове. Детство прошло очень быстро, даже и оглянуться не успели. Не успели,поскольку детство было очень безоблачным,постоянно светило жаркое солнце припекая в спину. Еогдп девочке исполнилось десять годиков родители решились на переезд. При этом они целый год размышляли как будет лучше для их единственной и неповторимой дочурки, при этом дочурке было глубоко наплевать на всю эту возню с переездами…Всё же решив все буднечные проблемы молодая семья переехала.Переехали они в чудный город под названием Киев.И там их жизнь текла как прохладная вода в чистом ручье.Ни забот, ни хлопот, и снова солнце склонило голову над неопытной семьей.Но и в этом городе они не задержались на долго.Всего год, один лишь год, онипровели в этом городе.Осмотрев все достопримечательности семья Громовых решила углубиться в небольшую страну и снова занялась разработной переезда.Несколько месяцев вся семья бурно решала кудаже им направиться на этот раз.В конце всех концов они решили,что лучше всего поехать в Запорожье…

Оказавшись на месте,точнее в Запорожье родители смогли вздохнуть с облегчением.Ещё пара лет прошла в спокойном городке,где жизнь бежит неспеша,посмотривая по сторонам и приветливо кивая знакомым.Когда же Виктории исполнилось тринадцать лет ее родители снова испытали какой-то дискомфорт в Запорожье. И снова несколько месяцев прошли в размышления куда податься на этот раз. И наконец,ткнув на угад в карту Украины семья выбрала хороший город – Днепропетровск. Переезд занял не менее месяца.И опять началась спокойная жизнь.Но ведь просто так жизнь не может быть спокойной,не может быть тихой сама по себе...
Это была житко холодная зима,январь месяц. Казалось,что вот-вот наступит теплая весна и солнышко заиграет на огромных сосульках заставляя их таять.Но пока ничего подобного не происходило.Дикий мороз и метели атаковали Днепропетровск…Это был вечер на пятницу тринадцатое. Маленькая машинка,больше похожая на консервную банку,медленно,но вполне уверенно двигалась по Калиновой на Березинский рынок. На дороге почти не было машин.Скольский асфальт непревычно хрустел под ногами,а метель разбушевалась не на шутку. Родители Вики ехали на рынок прикупить продуктов…Неожиданно, перед поворотом на Березинку, пронеслась мимо их маленькой машинки какая-то черная фигура.Притормозить машинка естестевенно едва успевала.По скользкому асфальту консервная банка слетела на обочину зацепив проежавшую мимо «Ладу».Две машины сцепило вместе и они скользя врезались в столб,который не выдержал и упал на маленькую машинку родителей Виктории.Она погибли на месте,водителя «Лады» удалось спасти.Виктория осталась сиротой в свои четырнадцать не полных лет. Опекать подростка, тем более проблемного, взялся знакомый семьи, Николай Кировский …
Проявление силы началось сразу после смерти родителей, когда девочка пережила сильный стресс, у нее была затяжная депрессия. Вот тогда-то и показалась сила. Это было начальное целительство и колдовство, все это на седьмом уровне. Но только этим Вика не ограничилась.Ее опекун, Николай Кировский, был замечательным фехтовальщиком, да и не только. Он умел упарляться с любым холодным оружием. Именно он обучал Викторию управляться с парными кинжалами…
Далее всё было быстро и не очень запоминающиеся. Виктрия предпочла житьсвоей жизнью, и опекун не был против, поскольку считал, что противоречить искренним желаниям не следует. Когда девушка заявила о своем намерении жить одной,то опекун подарил ей кошку.Абсолютно черную и с белым пятнышком на носу. Вика назвала ее Тьмой, но всякий раз взглядывая на ее нос задумывалась,почему она ее так назвала?...
А потом снова пришли безоблачные дни,а точнее жизнь светлой со сверх способностями. В нормальном мире было сложно продержаться и не сойти с ума, но сила воли штука нерушимая…
7. Группа : Светлая

8. Инвентарь:Кулон голубого цвета. Сумка с ноутбуком, электро-гитара
(Красная,с языками пламени на корпусе) хотя на ней она не играет,а скорее использует как биту ирашение.Парные кинжалы,с ними она управляется отлично,лучше всякого профессионала.Мобильный телефон,серебряная ручка и толстая тетрадь с кожаным переплетом.
9. Способности:Колдовство,целительство
10. Клас:Волшебница
11.Ключ: Сила огня




ПРИНЯТЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврел

Аврел


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 30

Иной
Сторона и класс: Светлый перевёртыш 5 уровня
Рабочие очки:
Не действительные инициации Left_bar_bleue38/100Не действительные инициации Empty_bar_bleue  (38/100)
Одeждa:

Не действительные инициации Empty
СообщениеТема: Re: Не действительные инициации   Не действительные инициации EmptyВс 19 Июл 2009, 00:48

1. Ник: Аврел.

2. Имя и фамилия: отсутствует.

3. Возраст персонажа: около 600.

4. Характер персонажа: расчётливый ум, мудрое сердце. Спокоен и рассудителен, но в некоторых случиях теряет самоконтроль (напр. при виде птицы). Птицы - его слабость. Если Аврел расслаблен и ему на глаза попадётся пернатый, то Вер становится хищником (не меняя ипостась), то есть ловит пташку и сворачивает ей шею. С подробностями, о каких за едой не говорят.

5. Внешность: Самая главная черта его внешности - отсутствие языка. Он-то конечно, присутствует, только не полностью... Короткие чёрные волосы, стоящие отдельными прядями под бешенным углом. Густые брови, чёрные раскосые глаза, орлиный профиль. Высок ростом, но вечно сутулится.

6. Краткая биография персонажа.
Был рождён в XIV веке, в Тибетских горах, в богатой семье. По традициям своего народа начал заниматься боевыми исскуствами с четырёх лет. В семь лет считался взрослым человеком и отправился к тибетским мудрецам. Для того, что бы до них добраться ему пришлось идти пешим ходом 31 час в гору, для того, что бы стать учеником, ему пришлось от рассвета до заката просидеть в одной и той же позе (жутко неудобной), когда в него бросали камни. Аврел прошёл испытание, ведь иначе пострадала бы честь семьи (у тибетцев это святое).
Семь лет учился к мудрецов наукам, таким как: философия, математика, латынь, астрономия, мифология. Так же обучался и боевым исскуствам, разведованию, шпионажу, умению скрываться, и многому другому. Но в один день, произошло событие, которое навеки отпечаталось в его памяти.
... "Сегодня состоится Совет, на котором будут обсуждать мою дальнейшую судьбу. Стану ли я старейшиной или смогу вернуться домой. Мне больше хотелось бы к семье, нет, даже не к семье, а начать работать, жить своей жизнью. Да и вообще: зачем мне эти мудрецы-старики? Весь остаток жизни провести в их обществе, обучать семилеток наукам? Ну уж нет, это ужаснее любого наказания. Лучше уйду в отшельники..."
Четырнадцатилетний Аврел отличался пылким характером и полным отсутствием ума.
Нарядившись в парадную тогу я вышел из комнаты и громко захлопнул дверь. "Пусть они услышат, закопошатся, и будут обсуждать: кто же так шумит? Мудрецы..."
Уверенным шагом я приблизился к мраморной лестнице, которая закручиваясь спиралью, оканчивалась прямо перед дверями Зала. Открыв дверь я вошёл в помещение. "Похоже ждут только меня... Вот и подождут" - ловя укоризненые взгляды старейшин я прошёл свободному месту.
Я не слушал этих стариков, развлекая себя тем, что гасил и зажигал свечи, находящиеся за спиной главы этого сборища.
В конце-концов он поднялся и огласил решение:
- Аврелий, ученик Анреда, остаётся здесь что бы окончить свой обучение.
Как эти глупцы не понимают, я не хочу здесь оставаться, тратить всю жизнь на служение им? Если я решил, что не буду здесь оставаться, значит не буду. И выскажу всё, что я думаю о этих старикашках.
- Я не собираюсь оставаться здесь.
Мой голос повис в тишине, отражаясь от высоких сводов Зала и возращаясь обратно эхом.
Далее я не помню, и не знаю, какой демон завладел мною и почему я остался без языка. Зато получил массу ощущений, когда его отрезали... А потом прижигали...
Эти идиоты думали что отрастёт вновь? И притом раздвоенный?...
Тибетцы, оставив Аврела без немаловажной части тела отпустили, сказав, что частично он остался с ними. Мало того, что они его отпустили, так ещё и изгнали. Но Авр не собирался возращаться.
Спустя двадцать лет, случилось следующее.
... "Ну Аврел, скажи на милость, зачем ты сожрал птицу, на площади, на виду у стражников? Хотя тебе уже всё равно..." - я был в бешенстве, что потерял контроль над собой. Теперь за мной охотились инквизиторы, которым стража рассказала о ведьмаке-птицееде. Вот это я попал...
Я бежал через поля от этих шустрых стражников. Сдаваться я не собирался, смерть лучше... Да и зачем мне эта существование? Я никто, и имя моё ничто. Я бродяга. Свобода свободой, но я ничего не стою, разве что наёмником попробовать? А что, идея! Хотя надо для начала от этой погони избавится... За то время, как я был изгнан из Тибета, все мои навыки, кроме как обращение с мечом, забылись.
Я оглянулся назад - преследователи уже близко. Превознемогая усталость я прибавил скорости. Я бежал сквозь леса, через поля уже совсем забыв о погоне. Я просто бежал, забыв обо всём и желал лишь смерти. Может уже наступила ночь. Мне всё равно. Ноги болели, сердце выбивало бешенный ритм, пытаясь вырваться из груди.
Впереди скала. Впереди пустота. Впереди небо.
Раскинув руки я полетел, полетел в первый и последний раз в своей жизни..."
...
Разбиться этому сумашедшему то ли к счастью, то ли к сожалению, неудалось. Во время полёта в Авреле проснулась вторая ипостась. Птицой он приземлился между скал, потеряв сознание.
Он блуждал по свету желая себе смерти. Все его попытки оканчивались неудачей, и Вер решил просто жить.
Приблизительно через шесть веков, при перевоплощении был замечен магом шестого уровня.
Используется для слежки, разведки. Но чаще всего водителем...

7. Группа: светлые

8. Инвентарь: отсутствует.

9. Способности: превращение в животного и баловство со стихиями, которое никому не опасно.

10. Клас: оборотень. Вторая ипостась: императорский беркут.

11. ключ: Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angels-and-demons.forum2x2.ru/index.htm
Гаррет

Гаррет


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-08
Откуда : Столица нашей многострадальной Родины

Не действительные инициации Empty
СообщениеТема: Re: Не действительные инициации   Не действительные инициации EmptyПт 11 Сен 2009, 00:35

1. Ник Персонажа: Гаррет.
2. Имя и фамилия персонажа: Дмитрий Григорьев.
3. Возраст персонажа: 24 года.
4. Характер персонажа: Харизматичен. Вспыльчив, но быстро отходчив. Эстет. Обладает задатками манипулятора. Склонен к дешевой театральности. Обладает пытливым умом и нестандартным мышлением.
5. Внешность: Человек среднего роста, нормального телосложения. Худое загорелое лицо с резкими скулами. Высокий лоб. Прямой, немного костлявый нос, густые брови. Короткие темные волосы с неожиданной проседью. Живые насмешливые глаза.
6. Краткая биография персонажа: Дмитрий был самым что ни на есть обычным, ничем в принципе не примечательным, человеком. Родился в Москве - столице нашей многострадальной Родины. Имеет высшее техническое образование. В 22 года был замечен и инициирован сотрудником Дневного Дозора, увидевшего в молодом человеке потенциального мага. В то же время был принят в ДД на должность штатного аналитика (с окладом "покормим, если будет чем"), где и пребывает на сегодняшний день. Проявляет интерес к специфическим областям темной магии, как то некромантия.
7. Группа (Светлые/Темные/Инквизиция/Не инициированный иной/Человек)
: Темный Иной.
8. Инвентарь: мобильный телефон, книжка-сборник трагедий Вильяма Шекспира, записная книжка, всё в рюкзаке за плечами.
9. Способности: Некромантия со всеми сопутствующими заклинаниями текущего уровня, универсальные заклинания.
10. Клас (суккуб, инкуб, маг/волшебница, ведьма/ведьмак, оборотень, вампир, ведунья/ведун): Маг-некромант.
11.Ключ: Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не действительные инициации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд Инициации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Новая буря! :: Где Иные - как люди :: Инициация-
Перейти: