Дозоры: Новая буря!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


А ты готов к новой буре в сумраке?
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ресторан "Этаж"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Ресторан "Этаж" - Страница 2 Left_bar_bleue187/400Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Этаж"   Ресторан "Этаж" - Страница 2 EmptyПт 23 Апр 2010, 14:37

И да и нет! - ответил Ангел.
Мне помогли стать таким каким я должен быть. Понимаешь не изменяются сущность людей а меняется его способности, вернее эти способности появляются
Ангел снова посмотрел в окно...Люди всё спешали куда-то, по своим бесконечным делам. Времени у них никогда не было много...А вот у Инквизитора этого времени было достаточно.
Ты когда нибудь хотела изменить свою жизнь Милан? Причём досконально... - спросил Инквизитор девушку!
Ангел смотрел на девушку понимая что если её в течении пару дней не инициировать то она может не так всё понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-14
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Не инициирован
Рабочие очки:
Ресторан "Этаж" - Страница 2 Left_bar_bleue10/1000Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/1000)
Одeждa:

Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Этаж"   Ресторан "Этаж" - Страница 2 EmptyПт 23 Апр 2010, 15:03

*Лана задумалась не на шутку, удалив свой взор в окно на улицу, где погода начинала хмуриться и казалось, что московское небо совсем опустилось на головы вечно спешаших куда-то людей, а они в свою очередь сгибались и горбились под ним. Начинался мелкий дождь, как раз способствующий таким разговорам....*
-я... я не жалуюсь на жизнь... она у меня интересная...
*И тут девочка поняла весь смысл их встречи... Ощущение жизни сейчас разделилось на "до" и "после" него... Лана заглянула глубже в себя и поняла, что не хочет идти к своим старым друзьям, внутри что-то перевернулась, переведя взгляд на Макса она ответила*
-В смысле я не жаловаЛАСь...
только я еще никогда не встречала человека с которым можно говорить о таких вещах и чувствовать себя комфортно.. а ладно
-Единственное, что мне всегда не нравилось - это то, что я девочка...
*Мила не знала почему она все это ему рассказывает, ведь кроме матери она никому не открывалась да и это было давно, с НИМ вобще все было по-новому...*
-Отношения с девочками у меня всегда были неладные, а парни не принимают до конца... да лан тебе это не интересно...
*Лана махнула рукой и погрузилась в свои мысли положив подбородок на ладошкии снова смотрела на небо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Ресторан "Этаж" - Страница 2 Left_bar_bleue187/400Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Этаж"   Ресторан "Этаж" - Страница 2 EmptyПт 23 Апр 2010, 15:36

Вот видишь...Значит тебя не всё устраивает в твоей жизни... - ответил Ангел увидев реакцию Миланы...
Мне интересно всё что делают люди...Это в какой-то степени моя работа.
Ангел снова оперся на спинку стола...
Всегда есть выбор Милан...В какой-то то не было ситуации - произнёс Ангел.
Он ожидал дальнейших слов от Ланы...
Сам я её инициаровать не могу! Запрещено - думал он глядя на девушку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-14
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Не инициирован
Рабочие очки:
Ресторан "Этаж" - Страница 2 Left_bar_bleue10/1000Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/1000)
Одeждa:

Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Этаж"   Ресторан "Этаж" - Страница 2 EmptyПт 23 Апр 2010, 15:54

*В голове был ТАКОЙ бардак!!! Девушка первый раз стояла перед выбором и не могла ответить, почему-то она чувствовала, что должна сказать правду, а не то, что первое в голову придет. Поэтому она молчала*
а жизнь-то собственно у меня банальная... но не плохая, нет...
*Наблюдая за небом, за тем как серые тучи похожие на грязный туман проплывают мимо она думала... *
Время оно идет, плывет как эти тучи... и все мы меняемся, только в какую сторону? наверное в ту, в которую погонит ветер, так получается он знает, как мы изменимся, знает все!
-Я хочу... - прошептала девушка и поняла, что другогго ответа и быть не могло и подтвердила более уверенно - да я хочу измениться, только...
*смутившись добавила*
-как? и еще я боюсь, боюсь что изменяясь стану хуже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Ресторан "Этаж" - Страница 2 Left_bar_bleue187/400Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Этаж"   Ресторан "Этаж" - Страница 2 EmptyПт 23 Апр 2010, 16:42

Тут всё завист от тебя! От твоей души...Если она у тебя Светлая то ты такой будешь...Если в ней преобладают тёмные черты, то уже сама понимаешь...Хотя не скажу что Тёмные плохие люди. Да и Светлын не вовсем хорошие и безгрешные как кажутся! Для меня уже давно пропало это два понятия! Для меня важен только закон! - ответил Ангел глядя на девушку!
Бяться не стоит. Ты такая какая ты есть - добавил Инквизитор.
Ангел подозвал офоицианта и попросил счёт.
Что ж. На этом я думаю наш с тобою разговор закончится. - подвёл итог Инквизитор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-14
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Не инициирован
Рабочие очки:
Ресторан "Этаж" - Страница 2 Left_bar_bleue10/1000Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/1000)
Одeждa:

Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Этаж"   Ресторан "Этаж" - Страница 2 EmptyПт 23 Апр 2010, 16:50

*Девушка удивилась*
-Я ничего не поняла... хочешь сказать люди с темной душой не до конца плохие?!
*Все это не укладывалось в голове Лана махнула рукой и посмотрела на потемневшие улицы и зажигающиеся фонари*
-Да мне пора домой, поздно уже...
*Встав из-за стола благодарно посмотрела на парня*
-Спасибо Максим за ужин! И извини еще раз
*Улыбнувшись протянула руку брюнету*
-Была рада знакомству!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Ресторан "Этаж" - Страница 2 Left_bar_bleue187/400Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Этаж"   Ресторан "Этаж" - Страница 2 EmptyПт 23 Апр 2010, 16:57

Взаимно! Я тоже был рад знакомству! Ну что ж... - ответил Ангел и легонько пожал ей руку.
Я думаю в скором времени мы с тобою ещё увидимся...Причём скорее чем ты думаешь. - добавил с улыбкой Ангел.
Принесли счёт..
Что ж...Не хило мы поехали... - подумал Ангел глядя на счёт и доставая из кармана кошелёк....
Положив 1000 купюру Ангел встал из-за стола...
Остальнео на чай официанту - пронеслась мысль в голове.
Увидимся Милана! - ответил Инквизитор и вышел из здания!

___________________>>>>>>>>>> Квартира Ангела
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-14
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Не инициирован
Рабочие очки:
Ресторан "Этаж" - Страница 2 Left_bar_bleue10/1000Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/1000)
Одeждa:

Ресторан "Этаж" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Этаж"   Ресторан "Этаж" - Страница 2 EmptyПт 23 Апр 2010, 17:03

*Девушка проводила Макса взглядом и взяв скейт тоже вышла из заведения*
===> ул.Тверская
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Этаж"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ресторан Магнат
» Дом №2Х. 18й этаж, 157 кв. (Квартира Алисы)
» Дом №2Х. 9й этаж, кв. 127 (Квартира Мартина)
» Дом №2V. 4й этаж, кв. 7(Квартира Изгоя)
» дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Новая буря! :: Россия :: Москва :: Ул. Тверская-
Перейти: