Дозоры: Новая буря!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


А ты готов к новой буре в сумраке?
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обряд Инициации

Перейти вниз 
+10
Тарнавский
Кирилл
Джокер
Рыжая
Олег
Anesthetizati-on
Мартин
Ангел
Антон
Арий
Участников: 14
АвторСообщение
Арий

Арий


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-06-17

Иной
Сторона и класс: Тёмный маг 1
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue230/1000Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (230/1000)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyСр 17 Июн 2009, 17:32

Если вы хотите стать иным, вам нужно инициироваться.
А именно:
В этой теме написать Анкету по шаблону:

1. Ник Персонажа.
2. Имя и фамилия персонажа, если есть(не ваша, ваша нам не к чему )
3. Возраст персонажа (от 5 лет до 100, если персонаж старше 100, проинформируйте нас почему в предельно большом обьеме информации )
4. Характер персонажа. (Что он любит что не любит и тд.)
5. Внешность. Несколько строк, картинка приветствуется.
6. Краткая биография персонажа.
7. Группа (Светлые/Темные/Инквизиция/Не инициированный иной/Человек)
8. Инвентарь (тоже в разумных границах )
9. Способности.
10. Клас (суккуб, инкуб, маг/волшебница, ведьма/ведьмак, оборотень, вампир, ведунья/ведун, и тд.)
11.Ключ. Ключ это заверение что вы прочитали правила. Ключ спрятан где-то в правилах форума. Если вы их читали, значит знаете! Не надейтесь на то что ключ предыдущего персонажа, который проверялся -подойдет, ключи будут меняться.


ВНИМАНИЕ! ВЫ НАЧИНАЕТЕ ИГРУ С 7 УРОВНЯ! ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ ВАМИ ОПЫТА ВЫ БУДЕТЕ ПРОКАЧИВАТЬ ЭТИ УРОВНИ.
ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ОТПРАВИЛИ АНКЕТУ, ДОЖДИТЕСЬ ОТВЕТА АДМИНИСТРАТОРА ИЛИ МОДЕРАТОРА! И КОГДА ОН ВАС ПРОВЕРИТ И ЗАВЕРИТ ОБ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОСТИ ВАШЕЙ АНКЕТЫ, ВСТУПАЙТЕ В ИГРУ. ЗДЕСЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС. ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДОЗОРАХ, А ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! ВПЕРЕД! УДАЧИ В ИГРЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dozor.all-up.com
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue12/125Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyСр 17 Июн 2009, 18:21

1. Ник Персонажа.
Алиса

2. Имя и фамилия персонажа, если есть.
Горбушкин Антон Дмитриевич.

3. Возраст персонажа.
27 лет.

4. Характер персонажа. (Что он любит что не любит и тд.)
Молчаливый и слегка замкнутый. Характеру присущи нонконформизм и лёгкая мизантропия. Флегматик.

5. Внешность. Несколько строк, картинка приветствуется.
Достаточно высокий долговязый мужчина худощавого телосложения. Тёмные волосы. Сзади длиннее, по бокам – закрывают уши. Постоянно выглядят взъерошенными, с колючками. Почти всегда носит джинсы, ходит в одежде тёмных оттенков красного, зелёного, фиолетового, или просто чёрном. На правой руке носит часы на широком ремешке. На левой руке носит дюжину небольших тканевых браслетов разных цветов. Головных уборов почти никогда не носит, разве что иногда чёрную кепку или бандану. Всегда с собой или удобный вместительный рюкзак, или сумка через плечё, или очень редко – тряпчаная сумка-мешок. Обувается в большие ботинки или «стилы», иногда одевает кроссовки. Летом иногда ходит в удобных вьетнамках. Часто ходит с тростью из за боли в правой ноге и, как следствие, прихрамывания. Нередко выглядит слегка готично (кроме случаев с вьетнамками Wink )

6. Краткая биография персонажа.
Родился в Киеве, но почти что с рождения и до восьми лет жил в Черновцах. С восьми и до семнадцати лет проживал в Крыму в городе Севастополь (В девять сильно травмировал правую ногу вдали от населённых пунктов и из за запоздания в помощи пожизненно прихрамывает на правую ногу и жалуется на боли). Из-за новой работы отца в семнадцать лет семья Горбушкиных переехали в Киев, где живут и поныне. В 19 лет начал жить отдельно от родителей в двухкомнатной квартире вместе с сестрой и познакомился с соседом пятнадцати лет со странным для наших широт именем, Мартин. Стали близкими друзьями и часто проводили много времени вместе. В двадцать лет остался жить один, а его двадцати двух летняя сестра переехала к новому мужу. Есть несколько любимых мест в Киеве, Херсоне, Черновцах, по всему Крыму и в Москве. Иногда, в меру обстоятельств, приходит на них, чтобы отдохнуть. Из-за закрытой натуры и, иногда, слишком резких ответов, друзей у Антона не много. Есть девушка, с которой живёт гражданским браком в течении пяти лет(С двадцати двух), но он не знает, действительно ли это то, чего ему нужно. Работает на дому программистом в молодой переспективной компании производства операционного обеспечения, а так же администратором и программером на пиратском сервере популярной он-лайн игры. Иногда курит марихуану. Любит сидеть за компьютером в трусах, пока пишет код к программе или на сервере. Хоть и работает на дому, но из-за работы часто ездит в командировки по Украине и иногда даже за границу. Начиная с ранних лет замечал, что не такой как все. Иногда его мечты сбывались. Однажды, во время драки в школе, ударил сверстником током, в случае чего оба получили ожоги. Антон получил ожог руки, которой бил, а второй мальчик – щеки, в которую Антон попал. Об этом даже написали в газете тех времён с заголовком. «Огненный кулачёк». Несколько раз заставлял людей идти против их воли на какие-то действия. С помощью этого иногда обманывал кондукторов в троллейбусах, показывая им не пробитые талоны. Несколько раз в год в течении нескольких дней видит вокруг людей ореолы аур. Верит в сверхъестественную силу и карму, но не старается залить всех светом, а просто делает столько негативных действий, чтобы не быть чересчур плохим в своих собственных глазах. Стоит на учёте в Дневном Дозоре, но пока что они не давали о себе знать.

7. Группа (Светлые/Темные/Инквизиция/Не инициированный иной/Человек)
Неинициированный иной. На учёте Дневного Дозора

8. Инвентарь (тоже в разумных границах Smile )
Мобильный телефон есть, но пользуется Антон им редко. Даже редко берёт с собой. Ноутбук Apple же почти всегда с Антоном, как и запасная батарея и модем третьего поколения для выхода в сеть без проводов в любой точке Украины. Рюкзак или сумка через плёчё. Сигареты. Плеер той же фирмы Apple. Проездной на метро. Книга(часто потрепанная, так как читалась много раз) или две(иногда не берёт, если слишком мало места в рюкзаке, но книга, это крайняя мера . Ведь Антон любит почитать.). Так же несколько ручек, чёрный маркер, широкий блокнот, несколько пустых DVD дисков для нарезки и флеш-накопитель.

9. Способности.
Периодически проявляющиеся способности к убеждению или прорицанию(чаще ошибочное). Несколько раз на кончиках пальцев стреляли искры или загорался огонь. В детстве один раз нанёс ожог электричеством. Однажды проснулся и заметил, что простыня почернела или обуглилась в местах, где лежали запястья.

10. Клас (суккуб, инкуб, маг/волшебница, ведьма/ведьмак, оборотень, вампир, ведунья/ведун, и тд.)
Во время командировки в Москву был замечен тёмным магом седьмого уровня во время обучения очередной группы тёмных. Передан на учёт в Киевское бюро Дневного Дозора. Клас был определён как маг. Потенциально – маг, силы выше средней.
Был инициирован Арием прямо перед началом игры...

Ключ: Принято


Последний раз редактировалось: Алиса (Вт 15 Сен 2009, 17:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue187/400Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyСб 20 Июн 2009, 01:08

1. Ангел
2. Максим Максимов
3. 355 лет
4. Ангел очень терпелив и добр к людям, но бывает зол в гневе. Не терпит ложь, высокомерие. Знает, что такое любовь и дружба. Но если надо может быть жестоким и справедливым. Любит музыку и приключения. Иногда его очень трудно понять!!! Склонен к перепадам настроения!!!
5. Вне рабочего времени одет в джинсы и футболку. На работе носить черный костюм и класические брюки. Дополняют всё это белая рубашка и красный галстук. Поверх всего этого носит черный плащ с чёрным капюшоном.Русые волосы, плотно сложен. Глаза карие и лицо смуглое.
6. Ангел родился в горах Кавказа. С детства был талантлив к музыке, но потом всё это дело забросил. В годы войны стал Иным!!!! В этоже время потерял свою жену на войне. С 2000 года работал в Инквизиции. В 2004 году вошёл в Совет 7 Инквизиторов.С 2008 года живёт и работает в Москве и несёт труды Инквизитора.
7. Инквизиция, 2 уровень.
8. Посох Инквизитора, мобильный телефон
9. Подавление воли чужого, метание огня, исцеление
10. Маг
11. Ключ. Принято


Последний раз редактировалось: Ангел (Ср 10 Фев 2010, 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартин
Дозорный
Мартин


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 31
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 уровня
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue22/125Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (22/125)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyВс 13 Сен 2009, 23:14

1. Ник Персонажа.
Мартин

2. Имя и фамилия персонажа.
Мартин Игоревич Дугин

3. Возраст персонажа.
23 года

4. Характер персонажа.
За исключением случаев тяжелой меланхолии, весьма общительный и жизнерадостный. По темпераменту – сангвиник.

5. Внешность.
Среднего роста, крепко сложеный мужчина. Короткие тёмные волосы. В одежде предпочетает простоту и надёжность: качественные джинсы, однотонные футболки без рукавов, тяжелые армейские ботинки. На левой лопатке татуировка в виде ворона и нескольких горящих иероглифов, смысл которых понятен только их обладателю.

6. Краткая биография персонажа.
Родился Мартин во Львове и жил там до трёх лет. В три года переехал в Киев, где и живёт по сегодняшний день. В пять лет начались переодические проявления силы. Они были довольно слабыми и тяжело было отличить от простых совпадений. Несколько раз, в тяжелых ситуациях, при выбросах адренеалина проявлялась возможность предугадывать будущее. В 15 лет у Мартина появился новый сосед, 19-летний Антон, переехавший с сестрой от родителей. Со времен они стали хорошими друзьями и проводят вместе много времени. В19 устроился на работу системным администратором в туристической агенции, где и работает по сей день. В 23 года прошел иницацию и стал тёмным магом. На сегодняшний день Мартин учится в Дневном Дозоре в течении месяца.

7. Группа.
Темные.

8. Инвентарь.
Мобильный телефон с функцией GPS-навигации. МP3-плеер. Зажигалка(хоть и не курит)

9. Способности.
Он только начал учиться в школе Дневного Дозора.

10. Клас (суккуб, инкуб, маг/волшебница, ведьма/ведьмак, оборотень, вампир, ведунья/ведун, и тд.)
Тёмный маг 7ого уровня.
11. Ключ: принято. Welcome back
Вернуться к началу Перейти вниз
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue33/50Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyВт 15 Сен 2009, 22:14

1. Anesthetizati-on
2. Аннести Олдавью
3. 19
4. Холерик. Вспыльчива, ее легко задеть, но долго зла ни на кого не держит. Интернет-аддикт, часто курит. Любит писать стихи, сидя в кафе. Никогда не расстается с плейером. По выходным любит собираться с друзьями в парке и фехтовать/выпить в баре.

5. Короткие спереди и сзади, длинные по бокам фиолетовые волосы. Глаза - от серого до зелено-голубых (зависит от настроения). Ходит в черных джинсах, футболках с названием рок-групп (иногда в рубашках) и пальто в независимости от погоды из-за проблем со здоровьем. Носит кеды или кроссовки. В левом ухе сережка - полукольцо, с обоих сторон заканчивающие шипами. Всегда ходит с торбой или спортивной сумкой через плечо, без них чувствует себя неуверенно. Слегка хромает на левую ногу (детская травма).

6. Родилась в Москве. В 6 лет попала в больницу из-за астмы, три месяца находилась под наблюдением в детском отделении, где последний месяц жила в отдельной палате, потому как часто пряталась от своих сверстников и никто её не мог найти, хотя все это время он на самом деле сидела перед телевизором в кабинете главврача. После поступила в школу, где до 8 класса был отличницей. В 8 классе пристрастилась к курению и шумным компаниям, но потом повздорила с ними из-за неожиданного переезда. В новой школе за три года так и не смогла найти общий язык с одноклассниками, стал нелюдимой и скрытной, часто прогуливала и нередко пропадала у всех на глазах. В последний год все-таки вырвалась из толпы одноклассников: окончила школу с серебряной медалью и уехала в Киев, где поступила в строительный университет. На данный момент студентка второго курса, живет одна, работы и "половинки" нет.

7. Не инициированный иной

8. Всегда с собой: блокнот и ручка, плейер, кошелек с фотографиями родителей, книга, фотоаппарат, пачка сигарет, зажигалка и жвачка. Мобильный зачастую забывает дома. Иногда носит с собой альбом для рисования формата а5.

9. От излишнего волнения или в случае излишнего внимания со стороны окружающих, сама того не зная, отводит окружающим глаза.

10. не инициирована

11.Ключ: Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег

Олег


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-09-16

Иной
Сторона и класс: Не инициирован
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue1/10Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (1/10)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyСр 16 Сен 2009, 00:22

1. NeedLess
2. Зельнецкий Олег Всеславович
3.21год
4. Веселый, довольно общительный, частые перепады настроения, от холеричной радости до
флегматичной отреченнности от внешнего мира(особенно при модостроительстве, или прохождении в сотый раз игр из любимой серии)
Очень свободолюбив и самоуверен не любит когда ктото указывает ему что делать, просто не переносит этого.
Любит музыку, различную, очень различную, от sXe-Hardcorе до древнескандинавских этно-баллад.
Растяпа, поэтому постоянно выслушивает от своих предков какое же он гавно, что не выключил свет или не смыл за собой в унитазе.
5. Внешность. Несколько строк, картинка приветствуется.
Да по картинке впрочем все и видно) Не высокий. С округлым лицом, курносым носом и болшими карими глазами. Волосы не длинные и не короткие, темно-пепельного цвета. Слегка широкие скулы, небольшие уши и губы. Впрочем больше отличительных черт лица нету.
6. Краткая биография персонажа.
Ну с чего начать моё повествование? Прям как на сочинении в школе: "Как я провел Лето."
Ну родился я в Львове. Мой отец Всеслав Анжей Зеленський(поляк по происходению) работает инженером по автоматизации производств, работа конечно не слишком интересная но прибыльная. Женщина которую я, называю матерью зовут Анна. Хотя иногда они меня сильно бесят но в глубине души я их люблю, наверно...
Отцу, в его компании, предложили стать директором Киевского Стекловарного Завода, даже квартиру в центре выделили, он конечно не долго думая согласился, ведь мать была округленна в области живота мной, а тут такое удачливое повышение подвернулось. Через несколько месяцев на свет появился я.
В течении моей жизни у меня было все,но я был никем, отому что все это было не мое, это все было засугой родителей, я учился в дорогущем Лицее с математическим уклоном и университетская нависала тяжким грузом в моей голове еще в 9м класе. Везде меня поучали что делать и как жить. Пусть все катяться в черту! К 16годам я стал ездить на вписки к своим знакомым неформалам с Майдана. Родители очень нервничали, но в то время меня это мало беспокоило. Попойки в сущий хлам, обсуждения с волосатыми сисадминами по повоу нового мода к Готе или другой игре. О да, я заядлый геймер и модостроитель, но чего то мои моды выходили как то не так как того хотелось, когда во мне 4 литра пива бультыхалось.
Думал я стал свободным но после очередной попойки когда я протрезвел одним из первых, потому что пришел очень поздно и выпил меньше всех, я наблюдал за этими существами ползающими по полу. Я понял что я свободно стаю никем, а моя цель была свободно стать кем то, доказать что слова "Свобода!" чегото да стоит. Я отказался от спиртного и курива наотрез, так я и потерял старых друзей.
Началась новая страница моей Биографии. Я жестоко ударился в модостроительство. Еще начал учиться игре на гитаре, но забросил эту глупую затею, поняв что оно мне не дано. Мне не нужно было никаких друзей, настоящие друзья у меня были но их было единцы, остальные так, знакомые,ненужно заводить много друзей, они вечно обремеляют тебя своми проблемами, а ты их своими, и каждый пытаеться уладить чужие неполадки в голове. Мой лучши друг моя машина и стопка с дисками и винчаками, хотя люди, люди забавные, бегают в своей суете пытаються стать призедентами, космонавтами, и не потому что им этого действительно хочеться, а потому что они хотят показать свой высокий статус в этом долбаном социуме.Мне не надо этого всего я тот, кем я хочу быть я не стрюмлюсь невиданым высотам, оно мне надо?
Иногда я замечал за собой какието странности. Один раз после очередной сорры с матерью. пришел отец и начал кричать на меня. Ненавижу когда на меня кричат. Казалось ему это нравиться-он орал на меня около десяти минут не меньше, пока меня это совсем не взбесило. Я резко встал и крикнул: "Не ори на меня!"
Но крик вышел каким-то громогласным, настолько сильным что по всей квартире повылетали стекла.
Батя оглох, некотарая часть меня жалела о содеяном, некоторая не верила в то что это сделал имеено я, а третья ликовала от того что теперь отец больше не будет на меня орать. Операция прошла успешно отец остался при слухе, и вправду, больше он на меня голос не повышал, хотя мог лекции вычитывать и более тихим голосом.
После окончания лицея я перешел на третий курс КПИ ФИОТ(Факультет Информационно-Вычислительной Техники) на кафедру защиты информации(простым языком програмирования) понавыдумуют разной байды а потом разгребай все дерьмо из ихней головы.
На даный момент по окончании университет. Стоп! Возникнет правильный вопрос: почему меня не забрали в армию, но за ним последует правильный ответ: отец выкупил, хоть у нас с ним очень напряженные отношения но все таки мы родня.Так воот... Закончив университет я пошел работать в киевский филиал известной игростроительной и публицирующей по територии СНГ игры, компании Русобит.
7. Неинициированый иной
8. Комуникатор Асус купленый отцом на День Рождения, Балахон с надписью Нирвана, Штаны трубы Темно-серого цвета, из обуви предпочитает скейтера.
9. Назовем это: Громогласный Крик!
10. Маг
11.Ключ. Брат Админа


ПРИНЯТ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИГРУ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Дозорная
Рыжая


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-09-27

Иной
Сторона и класс: Светлая ведунья 4й категории
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue120/125Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (120/125)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyПн 28 Сен 2009, 05:53

1. Ник Персонажа.
Рыжая

2. Имя и фамилия персонажа, если есть.
Ком Дарья Васильевна

3. Возраст персонажа.
26 лет.

4. Характер персонажа. (Что он любит что не любит и тд.)
Слегка неврозная молодая девушка. Не истеричка - просто вспыльчива и подозрительна. Легко ладит с окружающими, быстро вливается в компанию, невзирая на не очень взрослую внешность и , местами, детские повадки . Сама себе на уме. Нонконформист.

5. Внешность. Несколько строк, картинка приветствуется.
Невысокая девушка с рыжими волосами, нередко сплетеные в две косички. Яркие светло-сетло-карие глаза, цвета лакированого дерева. Слегка загорелая кожа, редкие веснушки на щеках и носу, на лечах и верху груди. Сама грудь была небольшой, словно у шестнадцатилетней девчёнки.
Ходит обычно в футболках, топиках или майках - летом, а в свитерах и куртках - если холодно.
Из обуви носит сандали, кеды или туфли. Также обувает сапожки или ботинки.

6. Краткая биография персонажа.
Даша родилась в Санкт-Питербурге и жила там до окончания института. Потом переехала в Киев. Большую часть жизни до инициации скрывает. Не любит распространятся о далёком прошлом, а о недавних событиях говорит с охотой. Инициирована в двадцать три года, через несколько недель после приезда в киев. С тех пор училась и работала в Киевском Ночном Дозоре. Акадеимя(год) - ресепшен(год) - бухгалтерия(три недели) - аналитический отдел(пол года) - боевой отдел(по сей день).
Сейчас в продолжительном отпуске из за травмы и истощения.

7. Группа (Светлые/Темные/Инквизиция/Не инициированный иной/Человек)
Светлая.

8. Инвентарь (тоже в разумных границах )
Мобильный телефон, рюкзак за спиной, плеер и карман на ремне. В рюкзаке проездной на метро, диктофон, кошелёк, блокнот, тетради, ручки, каштан... Наушники или пуговками, или косс-про... В кармане, пристёгнутом на поясе, лежат амулеты.

9. Способности.
Ведунья. Способности выше средних. Потенциально - ведунья второй-первой категории.

10. Клас (суккуб, инкуб, маг/волшебница, ведьма/ведьмак, оборотень, вампир, ведунья/ведун, и тд.)
Светлая ведунья четвёртой категории

Ключ: Принято



!!!Принята!!! ДОБРО Пожаловать в игру
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue150/175Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyЧт 15 Окт 2009, 06:02

1. Ник Персонажа.
Джокер

2. Имя и фамилия персонажа, если есть.
Сан, или Джокер.

3. Возраст персонажа.
Триста десять лет. В возрасте ста десяти впала в спячку (да-да, как Арина) по доброй воле.

4. Характер персонажа. (Что он любит что не любит и тд.)
Флегматик, циник, собранная, спокойная, скрытная. Замкнутая, оберегает личное пространство. Ненавидит когда к ней подходят со спины. Любит холодное оружие, класическую литературу, курит трубку. Любит черный юмор. Имеет своеобразное понятие слов честь и честность.

5. Внешность. Несколько строк, картинка приветствуется.
Черные волосы до пояса с синим отливом. Тонкие черты лица. Она хорошенькая, но красивой ее мешает назвать вечно циничное выражение лица. Зеленые глаза. Три родинки, как троеточие, на подбородке. Длинная шея. Стройная, но без излишней худобы, или пухлости. Тонкие длинные пальцы и маленькие ступни.

6. Краткая биография персонажа.
Родилась в 1699 году в Испании. После смерти родителей, в 16 лет из-за стихийного выброса магии была почти сожжена на костре, где была замечена Темным Иным Джованни, который ее и инициировал. Джованни был убит ею несколько лет спустя в честном поединке. Занималась боевыми искусствами, рисовала картины, в магии развивалась по необходимому минимуму. В войне добра и зла практически не участвовала. Позже неофициально помогала Дневному Дозору. В войнах не участвовала, на 50-м году жизни практически исчезнув из виду. В 1809 году познакомиласьв Праге и без памяти влюбилась в Темного Иного Анджея Рудовского. Вынужденная наблюдать его дуэль и развоплощение темным магом более высокого ранга, развоплотила второго дуэлянта и залегла в спячку. Очнулась в марте 2009-го года на окраине Львова.

7. Группа (Светлые/Темные/Инквизиция/Не инициированный иной/Человек)
Изначально Темная Иная. Почти ушла в Инквизицию, но впала в спячку и так и не осуществила задуманного.

8. Инвентарь (тоже в разумных границах )
Югославский военно-морской кортик 1862 года, мощный накопитель силы. Дневник в черном переплете, который никогда не заканчивется.

9. Способности.
Темная Иная. Засыпала с четвертым рангом. Что стало при пробуждении черт знает.

10. Клас (суккуб, инкуб, маг/волшебница, ведьма/ведьмак, оборотень, вампир, ведунья/ведун, и тд.)
Ведьма.

11. Ключ: Добро пожаловать, Ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Кирилл

Кирилл


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-01-30

Иной
Сторона и класс: Не инициирован
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue20/25Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (20/25)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyПн 01 Фев 2010, 00:45

1. Ник Персонажа.
- Кирилл

2. Имя и фамилия персонажа, если есть.
- Тихорецкий Кирилл Владимирович.

3. Возраст персонажа
- 24 года.

4. Характер персонажа.
- Характер у Кирилла спокойный и уравновешенный. Младший сын в семье. Воспитывался без отца. Привык особенно ни на что в жизни не рассчитывать и звезд с неба не хватать. Минималист. Живет по принципу – «Если есть в кармане пачка сигарет…» Любит честность и прямоту. Не любит алкоголиков и хамов.

5. Внешность. Несколько строк.
- Рост 179 сантиметров.
Худой и жилистый.
Темно-русые волосы подстрижены небрежно.
Глаза серо-голубые.
Кожа бледная, легко обгорает.
Лицо узкое, меланхоличное.
Иногда носит очки – легкая близорукость.

6. Краткая биография персонажа.

- Сука! – С чувством сказал Вадим, втыкая дотлевшую почти сигарету, в асфальт перед носками своих ботинок.
Они сидели на ступеньках балюстрады, у входа на станцию метро Крестовский остров. Вадим курил. К ногам его сиротливо жалась пустая бутылка «Балтики». Кирилл крутил в руках банку «спрайта». После вчерашнего, смотреть на алкоголь было тошно.
- Не надо так, Вадь. – Кирилл посторонился, позволяя пройти по лестнице толстой тетке с сумками. С другой стороны от них лестница была почти пустая, но тетке, отчего-то приспичило протискиваться именно здесь. Она что-то пробурчала, тяжело топая мимо Кирилла наверх.
- Не надо!? – Вадик яростно поглядел на приятеля. – Кир, я не понимаю тебя! Она тебя в грязь втоптала! В душу плюнула! И ты ее защищаешь?
- Да лан… - Кирилл поболтал в руке полупустую банку. – Я ее понимаю. Она молодая, красивая, с перспективами, а я? Что я могу ей дать? Комнату в коммуналке и три сотки в Колпино? А жить мы будем на мои халтуры? Нет, Вадь. Пусть едет. Глядишь в Москве ей свезет.
- Массква! – Ехидно прошипел Вадик. – Москва твоя ее пережует и выплюнет. Там таких знаешь сколько, как твоя Лариска – секретуток! И каждый день куча новых подваливает.
Кирилл промолчал. Вадим хотел еще что-то сказать, но передумал.
- Ну лан. Тебе эта… Жить то есть где? – Вадик кивнул на полупустую спортивную сумку, стоящую на ступеньках возле Кирилла.
Кирилл недоуменно поднял на друга глаза.
- К своим пойду. Вадь, ты чего? С новочека меня пока еще никто не выселял.
В кармане у Вадима зазвонил телефон. Кирилл слышал, как в трубке, что-то высоко и возмущенно верещит Людка, жена Вадима. На Людке Вадим женился «по залету», и отношения у них, пока что складывались не то чтобы гладко.
«Кинет он ее». - С какой-то непонятной тоской подумал Кирилл. – «Потерпить еще немного, и кинет».
На душе было тошно. Свербило что-то в груди, и все и вся вокруг виделось в дурном свете. Кирилл отвернулся, чтобы не подслушивать чужой разговор и поглядел через дорогу. Там, на длинной центральной аллее Приморского Парка, один за другим загорались редкие круглые фонари. Кирилл почувствовал вдруг, что распахнутые ворота в кованой ограде – зовут его, приглашают пройтись по аллее под сенью облетевших лип, окунуться в вечернюю тишину, и надышаться вволю свежим, с легким запахом будущего снега, воздухом, не изгаженным выбросами большого города. Кирилл собрался было подняться уже, чтобы идти туда, но тут Вадим, про которого он чуть не забыл было, взял его за плечо. Кирилл вздрогнул, словно пробуждаясь, стряхивая с себя наваждение, навеянное зимними сумерками.
- Я пойду, Кир. – Вадим скорчил досадливую гримасу. – Моя лютует. Совсем несносная баба стала, как к врачу сходила. «Мне, - говорит, - покой и уход нужен, а тебя вечно носит черт знает где.» А я что? Не могу уже с корешем встретиться? Вот ты скажи!
- Ничего. – Кирилл ободряюще улыбнулся. – Это от нервов. Говорят что беременные женщины все такие. Родит – успокоиться.
Они поднялись. Кирилл повесил на плечо свою спортивную сумку.
- В метро? – Вадим кивнул на стеклянные двери, откуда веяло теплом и пахло чем-то техническим.
- Не. – Кирилл покачал головой. – Ты иди, а я… пройдусь, пожалуй. Проветрю голову.
- Ну смотри. – Вадим передернул плечами. Обманчиво мягкая Питерская осень, все же успела сегодня, остудить и обветрить обоих. – Не май месяц.
- Давай. – Кирилл махнул рукой. – Созвонимся.
- Бывай. – Вадик кивнул и поспешно зашагал к метро.
Кирилл постоял немного на ступеньках, глядя ему вслед, потом повернулся и пошел через дорогу к парку.
Уже в самом начале аллеи обняла его тишина. Все люди из парка, словно бы разом, куда-то исчезли. И Кирилл шел в полном одиночестве по аллее, между уснувших оголившихся лип, и тускло горящих фонарей, все дальше углубляясь в парк. Потом центральная аллея показалась ему слишком освещенной. Захотелось полумрака, и еще большей уединенности, и на одной из развилок Кирилл свернул, и пошел по тропинке мимо обшарпанной скамейки и озера, и засыпанных белыми ягодами кустов. На него снизошло откуда-то неожиданное спокойствие, и он шел, и шел вперед, повинуясь наитию, и радуясь легкости и пустоте в голове, и отсутствию мыслей.
Девушку он увидел не сразу. Вернее увидел, но не различил сперва за кустами. Она стояла посреди тропинки в черных джинсах, и черной курточке, стояла спиной к нему, но стоило ему приблизиться, и она обернулась. Он увидел узкое лицо, в обрамлении мелких темных кудряшек, и глаза. Зеленые, чистые, они показались Кириллу огромными. Он остановился. Девушка увидела его и улыбнулась.
- Ну? Что ты встал? – Тихим и приятным, словно обволакивающим, голосом спросила она. – Иди сюда.
Кирилл захотел было ответить что-то, но не смог. Глаза девушки стали вдруг огромными, словно две луны, заслонили все вокруг. Глаза повелевали. С ними невозможно было спорить. И Кирилл пошел. Молча пошел и остановился только тогда, когда девушка оказалась совсем близко.
Он стоял и любовался ею, погруженный в какую-то сладостную дрему, какая бывает когда уже не совсем спишь, но еще не вполне проснулся. Девушка говорила что-то своим тихим и вкрадчивым голосом, ласково и успокаивающе, а руки ее расстегивали сперва его куртку, потом рубашку.
- Закрой глаза. – Велела она, и он повиновался, а девушка склонилась к его шее и прикоснулась к ней губами, которые показались Кириллу внезапно необычайно холодными.
«Снежная Королева.» - Подумал он. – «Сейчас она меня поцелует и я превращусь в льдинку.»
Но ни в какую льдинку превратиться он не успел, потому что в глаза ему вдруг ударил яркий слепящий свет, и кто-то закричал справа над самым ухом.
- Не двигаться! Ночной Дозор!
Девушка отпустила Кирилла. Оказалось что она последнее время поддерживала его. Лишившись внезапно поддержки, он осел мешком, и бухнулся на колени. Тропинка вокруг него, наполнилась внезапно народом. Он слышал как гневно, возмущенно, кричит что-то его «Снежная Королева.» Голос ее теперь казался ему не таким приятным.
Свет бил в глаза, и Кирилл зажмурился, потом загородился рукой, но это не помогало. Ему стало неприятно вдруг, что вокруг столько света, и столько народу. Он почувствовал раздражение, на всех этих людей, которые появились так не вовремя, и отняли у него покой. Ему захотелось снова вернуться в ту сонную блаженную пустоту, из которой его выдернули с такой бесцеремонностью… И что-то произошло.
Мир изменился… Мир стал серым... Мир стал холодным... Мир стал тягучим и вязким как желе… Исчезли запахи. Со всех сторон на Кирилла обрушилась внезапно мертвая давящая тишина. Не такой тишины он хотел!
Кирилл вздрогнул. Кирилл испугался. Кирилл в панике вскочил на ноги, объятый ужасом, и кинулся, сам не зная куда, сквозь серое клубящееся нечто, в которое превратился внезапно весь окружающий мир. Бежать было трудно, как во сне. Он совершенно не узнавал место, где находиться и потерялся. Ему казалось что по пятам за ним, не отставая, мчатся какие-то тени, и вот-вот настигнут его.
Он выскочил на открытое пространство. Судорожно огляделся. Увидел что в обе стороны от него, взад и вперед простирается какая-то серая равнина. И тут одна из теней выросла прямо перед ним и попыталась схватить его за руку. Кирилл извернулся… и мир изменился снова.
Вернулись внезапно все звуки и запахи, и холод отступил. Кирилл стоял, совершенно оглушенный, потерянный, и тупо смотрел, как прямо на него несутся два желтых светящихся пятна.

- Ты, Кирилл, не сердись. Ничего личного, - говорила Марина. Она сидела на белом пластиковом стуле, возле его кровати, положив ногу на ногу, и курила длинную тонкую сигарету, хотя курить в палате было запрещено. – Это закон джунглей. Сильные едят слабых. Теперь ты – сильный.
Кирилл лежал, смотрел на Марину – курносую девчонку в желтом свитере, и думал что она совсем, ну ни капельки, не похожа на вампира. И о другом думал тоже. Он знал теперь много. Он знал теперь про иных, темных и светлых, о дозорах и договоре, об инквизиции. Он знал теперь о лицензиях, во всяком случае о той, которую выдали на него Марине, когда еще не знали что он тоже иной. Кирилл знал теперь о сумраке и об инициации, которая с ним произошла так глупо, и чуть не закончилась для него, едва успев начаться. И еще Кирилл знал теперь что из-за него, молодого парня, журналиста фрилансера, только что инициированного иного, еще толком не определившегося в жизни, погиб человек.
Маленький старичок-пенсионер, водитель пошарпанной девятки, не растерялся, когда прямо перед его машиной на дороге, внезапно, из ниоткуда, возник человек, и успел в последний момент вывернуть руль. Успел увести машину в сторону, и не сбить Кирилла, а вот сам спастись не сумел. Кирилл помнил эту машину – черную, покореженную, застрявшую между двумя деревьями. И выбитое стекло. И человека, лежащего в груде опавших листьев, лицом вниз, в неестественной страшной позе.
Марина говорила еще что-то, и курила. Кирилл слушал, смотрел на нее и молчал. И кивал иногда, или отрицательно качал головой, когда она обращалась к нему. Потом Марина ушла, оставив на тумбочке возле кровати визитку – белый картонный прямоугольничек с именем и телефоном. Потом приходил следователь, задавал вопросы. Кирилл отвечал. Он знал уже что в смерти водителя девятки его не обвинят. Похлопотала Марина и кто-то там из ее «своих». Следователь ушел, и пришел врач. Осмотрел Кирилла, ничего у него не нашел и выписал. Вечером Кирилл был уже дома.
Два дня он ждал, когда к нему придут из Ночного Дозора, это Марина сказала ему что они обязательно придут. Он сидел дома, пытался то работать, то читать. Вышел несколько раз к метро – за сигаретами. Никто так и не пришел.
Вечером третьего дня в его квартире раздался телефонный звонок. Телефон звонил тревожно, надрывно. Беря трубку, Кирилл уже знал, что ничего хорошего не услышит.
- Да? – Сказал он, и услышал, как на том конце провода плачут навзрыд.
- Лариса! – Сквозь всхлипы кричала Валентина Михайловна, Ларисина мама. – Лариса пропала…
В Москве Кирилл был утром следующего дня.

***

Теперь Кирилл стоит на перепутье.
С одной стороны он имеет зуб на Тьму, ведь он чуть не стал жертвой вампира. С другой стороны, не за что благодарить Свет, ведь охота на него была лицензирована – то есть происходила с молчаливого согласия Ночного Дозора. Но Кирилл реалист. Он понимает что найти Ларису самому, в большом незнакомом городе, практически не возможно. Теперь он скорее всего станет на ту сторону, которая предложит помощь первой, или, что более вероятно, предложит ее правильно.

7. Группа
Инициирован несколько дней назад. Еще не выбрал сторону.

8. Инвентарь
- Спортивная сумка с одеждой и личными вещами.
Документы.
Деньги – около 30 т.р.
Ноутбук.
Мобильный телефон.

9. Способности.
- Способность входить в Сумрак. Проявляется спонтанно. Остальному еще не начал учиться.

10. Класс
- Ведьмак или колдун, в зависимости от того, какую сторону выберет.

11.Ключ.
- Сила огня

Принято!!! Добро пожаловать в игру
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарнавский

Тарнавский


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-03

Иной
Сторона и класс: Инкуб пятого уровня
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue30/100Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (30/100)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyСр 03 Фев 2010, 20:26

1. Тарнавская

2. Веня Тарнавский

3. 35 лет (выглядит на 20)

4. Инфантильный не в меру эгоистичный поклонник компьютеров (задрот), извращенец, редко расстается с гитарой. Не вмеру много курит и не вмеру интересуется шлюхами. Невнимательный, неаккуратный, ненавидит людей. Ту часть своего времени, которая не отдается компьютерам и гитаре, проводится в гараже с байком. Любит пожилых ведьм.

5. Странно коротко стриженый рыжеволосый юноша с зелеными глазами маньяка. Всем своим видом выражает нездоровый интерес к окружающим его людям. Чаще всего с сигаретой в зубах. Черты лица слегка женственные, по нему сразу заметно что он ярый поклонник пирсинга и татуировок. Жутко нравится парням.

6. Родился в Советском Союзе в семье богатой питерской интеллигенции. Получил классическое образование, то есть с детства ненавидел Эрмитаж. Часто меняющиеся привлекательные молодые учителя заложили определенные склонности в Вене, что потом было весьма не одобрено его интеллигентными родителями, последствием чего стал его побег из дома в пятнадцатилетнем возрасте. Прибился к банде байкеров, которые как ни странно, не только его не прогнали, но и сделали «своим». В последствии оказалось, что один из них, Дрим, был Иным, который и инициировал его в возрасте шестнадцати лет. С тех пор много поскитался по различным странам, осев через шестнадцать лет в Киеве. Сменил много девушек, парней, байков и компов, но его истинная любовь так и осталась неизменной, то есть гитару он не менял.

7. Темные

8. Гитара (используется не только как ударный инструмент), амулет со странным названием «материнка», возможности которого не были изучены до конца даже владельцем и байк, развивающий огромную скорость.

9. Темный Иной пятого уровня. В основном использует природную магию инкубов.

10. Инкуб

11.Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежок
Дозорный
Снежок


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-02-03

Иной
Сторона и класс: Маг перевертыш 4го уровня
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue30/125Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (30/125)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyСр 03 Фев 2010, 23:59

1. Снежок

2. Долский, Марк Константинович

3. 43 года

4. "Веселый и задиристый, Марк любит выпить(не для протокола) и погулять с друзьями. Легко заводит знакомства, легок в общении с людьми и сотрудниками. Во время несения службы в Ночном Дозоре города Иркутск, проявил себя как хороший сотрудник тщательно, с рвением, несущий службу..." Вырезка из Характеристики
Подпись: Кинатов Николай Павлович. Глава Ночного Дозора г. Иркутск Россия

5. Внешность. Несколько строк, картинка приветствуется.
Крепкий, закаленный сибирскими морозами парень, внешне выглядит на 25-30 лет. Длинные волосы черной смолью ниспадают на широкие плечи. Короткая, аккуратно постриженная бородка охватывает кольцом тонкие но довольно широкие губы. Длинный, слегка курносый нос с тонкой переносицей и широкими ноздрями. Высокие и широкие скулы озаряют светло голубые, раскосые глаза, над которыми виднеются довольно густые брови. Высокий лоб, с небольшими бороздами морщин.
Ани Форма(снежный барс): http://s39.radikal.ru/i086/1002/2e/dd344ef43304.jpg

6. Краткая биография персонажа.
Марк вырос в Свердловском районе города Иркутск. Детство провел как обычный советский мальчишка: пионер лагеря, горн играющий побудку, советские гимны. Жизнь в данной стране ему не приносила какой-то особой радости, но и с распадом оной он тоже не ликовал. Он пытался найти выход из ситуации, найти равновесие между серой злободневностью и личной индивидуальностью. Но сильное течение времени не давало осуществится его желаниям, и он вечно с головой проваливался в омут безысходности. Пока в его жизни не появился Николай Павлович. Старый морщинистый дедушка, что рассказал ему о Ночном Дозоре, об организации, что помогает человечеству не упасть в эпоху тьмы. Юный и наивный Марк с радостью принял предложение, он слепо верил в то, что делает. Ему пояснили правила Договора, дающие понять об не нарушении равновесия. Не державший за всю жизнь огнестрельного оружия Марк решил пойти по стопам мага перевертыша. Ему нравилось такое сближение с первородной природой, в которой было мало чего человеческого, такой чистой и прекрасной. Он бегал в форме снежного браса по бескрайним просторам тайги в поисках оборотней нарушающих договор. Но однажды, в Иркутское управление
Ночного Дозора поступил запрос из Киева. Местный Дозор нуждался в сотрудниках, потому что в городе было подавляющее большинство Темных Иных. После недолгих раздумий Марк решил попытать счастья в другой обстановке. Он получил множество поздравлений, ведь перевод в большой город являлся знаменательным событием.

7. Группа (Светлые/Темные/Инквизиция/Не инициированный иной/Человек)
Светлые

8. Инвентарь (тоже в разумных границах )
Небольшой, компактный и простенький мобильный, сугубо для звонков. Сумка с вещами и небольшая кредитка "Мастер Кард".

9. Способности.
Маг перевертыш 4го уровня со всеми вытекающими последствиями.

10. Светлый Анимаг

11.Ключ.
Брат Админа


ПРИНЯТ!!!! ПРОСИМ В ИГРУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелуш

Лелуш


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-12

Иной
Сторона и класс: Вампир 2 уровня
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue0/0Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (0/0)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyПт 12 Фев 2010, 22:42

1. Ник Персонажа.
Лелуш

2. Имя и фамилия персонажа.
Лелуш Кристофф (в настоящее время пользуется документами на имя Алексея Николаевича Крестова). Иные Москвы практически все знакомы с Лелушем, хотя бы по наслышке, и знают что в беседе он предпочитает чтобы его называли настоящим именем.

3. Возраст персонажа
91 год

4. Характер персонажа.
Спокойный, меланхоличный, склонный к созерцательности, ярко выражена любовь к искусству и чувству прекрасного. Любит красивые вещи и старается окружить себя ими, при этом под категорию «вещи» часто подходят и люди. Трезвенник (по вполне понятным причинам).

5. Внешность.
Худой, бледный. Глаза темно-серые. Волосы черные до плеч. Тонкие черты лица. Тонкие руки с длинными пальцами.
Стороннему наблюдателю очень сложно определить возраст Лелуша. Настолько, что ему дают от 21го до 35ти. Зависит, это конечно, как от настроения самого вампира, так и от отношения к нему смотрящего.
Голос тихий и вкрадчивый. Говорит размеренно. Никогда не повышает голос.

6. Краткая биография персонажа.
Родился в 1918м году в Кракове (Польша) в семье Ксендза (католического священника). Идя по стопам отца, по окончании школы поступил в семинарию, но из-за начала войны доучиться не успел. Сразу после захвата Польши Германскими войсками родители и младшая сестра были убиты во время репрессий на польское духовенство. Лелушу повезло выжить, так как в дни начала войны он находился в доме своего дяди, правительственного чиновника. Дядя Лелуша оказался человеком примечательным во всех отношениях. Темный Иной, вампир, он взял опеку над своим племянником, в ходе которой благополучно развратил обратил его. Когда дядя Лелуша, вместе с другими представителями правительства бежал в Румынию, Лелуш бежал вместе с ним. В дни войны доставать донорскую кровь было трудно, следить за всеми иными еще труднее. Для Лелуша это, плюс спецфическое воспитание дяди, обернулось тем, что к окончанию войны он стал Темным Иным 2й категории(7-9 выпитых людей). Надо сказать что при всем том, что дядя сделал для своего племянника, особой любви к дяде Лелуш никогда не питал, и, войдя в силу, вызвал наставника на честный поединок за первенство и умертвил его.
После войны уехал из дома дяди, с которым у Лелуша было связано много неприятных воспоминаний, в Россию. Где был выявлен Инквизицией, судим и амнистирован (по причине того что время было мутное, амнистию давали многим), легализовался в Москве как человек и как Иной. Вступить в Дозор отказался. Не получил с этого времени ни одной лицензии. Ни в одном преступлении против Договора или уголовного кодекса замечен не был.
В настоящее время, благодаря врожденным способностям и дару Иного, добился определенного положения и состояния. Владеет кетеринговой (ресторанно-гостиничной) сетью «Крестофф», имеющей филиалы в нескольких крупных городах России. Является держателем акций нескольких других крупных компаний. Последние годы постоянно живет в Москве. Занимается спонсорством. Меценат. Особенно благоволит к молодым талантливым писателям, художникам и музыкантам.

7. Группа
Темный. В Дозоре не состоит.

8. Инвентарь
Никакими артефактами не владеет.
В Москве владеет несколькими ресторанами, основной из которых ресторанный комплекс «Крестофф» на Пречистенке. В комплекс входит ресторан, казино (ой… о чем это я!? Нет никакого казино… официально… Запретили же.), закрытый клуб, спа-комплекс, номера, бильярдная и прочие мелкие радости жизни. Членами клуба «Крестофф» являются почти все Темные Москвы, которым в комплексе всегда рады предоставить все удобства для приятного отдыха или деловой встречи.
Живет в пентхаусе на Пречистенке, буквально в десяти-пятнадцати минутах ходьбы от ресторана. Да, вы не ослышались, именно ходьбы. Лелуш любит пешие прогулки, и, когда есть такая возможность, предпочитает их поездкам на машине. Содержит приходящую прислугу: экономка, горничная, телохранитель (что практически не востребовано, но положено по статусу), водитель.
Имеет несколько машин в гараже, любимая из которых – темно-зеленый бентли.

9. Способности.
Умеет водить машину и вертолет (хобби), играет на фортепиано, хорошо танцует, неплохо обращается с огнестрельным оружием (эхо войны), очень начитанный и образованный, умеет поддержать беседу практически на любую тему.

10. Класс
Вампир

11.Ключ: принято-принято


ПРИНЯТ!!! Вампир 2 уровня!!!
ТЁМНЫЙ. Для дальнейших инструкций просим вас связаться с администраторами форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Рим

Рим


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-13

Иной
Сторона и класс: Не инициирован
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue0/0Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (0/0)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyВс 14 Фев 2010, 00:27

1. Ник Персонажа.
Рим
2. Имя и фамилия персонажа.
Роман Иванов
3. Возраст персонажа.
Девятнадцать лет
4. Характер персонажа.
Похож и не похож на любого парня девятнадцати лет. Любит компьютерные игры, фантастику, клубнику, своих друзей, хорошеньких девушек, недолюбливает отца, пишет неплохие рассказы, смотрит аниме. Но обожает литературу классиков девятнадцатого-двадцатого веков, красное вино, периодически спит с симпатичными парнями, хорошо играет на пианино.
5. Внешность.
Светлые, пепельного цвета волосы, светло-фиолетового оттенка глаза с немного раскосым разрезом, аккуратный нос, чуть пухлые губы, не грубые, но и не изящные черты лица. Рост сантиметров сто семьдесят пять – сто восемьдесят. Руки с «музыкальными» пальцами, вмеру рельефная мускулатура, длинные ноги. В правом ухе три серьги, на шее татуировка.
6. Краткая биография персонажа.
Родился в Москве в тысяча девятьсот девяностом году двадцать первого августа в семье русской и японца. Но родители развелись, когда мальчику было два года, Рома остался с матерью. До шестнадцати был «как все», но потом понял, что ему нравятся «не только девочки». Начал зарабатывать, играя на бирже, вполне приличные суммы, знакомые трейдеры называли его «Мидас», все к чему он прикасался, начинало приносить невероятные доходы. Был очень коммуникабельным ребенком, но общался в основном с двоюродной сестрой – Мияге , которая умерла в день его семнадцатилетия от рака. Приблизительно тогда же объявился его отец , решив передать ему «family business» в Японии. Разломанный после смерти лучшей подруги, парень отправился в страну восходящего солнца со своим парнем, Джорданом, где узнал, что «family business» - это служба в Дневном Дозоре, а сам он – неинициированный Иной. Поразившись данному тезису , уехал вместе с Джорданом к его альма-матер, в Америку. Но эмоциональное состояние, которое не улучшили ни «сообщение» отца, ни переезд, сдало и он решил оборвать все контакты, начав жизнь с нуля в новой стране с новыми людьми.
7. Группа.
Неинициированный Иной
8. Инвентарь.
Мобильный телефон, ноутбук.
9. Способности.
Прорывающееся периодически способности видеть ауры, хорошо чувствует настроение собеседника, периодически прорывается способность к предсказанию.
10. Клас.
Не инициирован
11. Ключ.
Сила огня

Принят!!! Просим в игру!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-14
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Не инициирован
Рабочие очки:
Обряд Инициации Left_bar_bleue10/1000Обряд Инициации Empty_bar_bleue  (10/1000)
Одeждa:

Обряд Инициации Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Инициации   Обряд Инициации EmptyВс 18 Апр 2010, 17:29

1. Лана
2. Эллинская Милана Алексеевна
3. 16 лет, школьница
4. Характер персонажа. Девочка с детства была очень общительной. куча друзей и подруг, окружавших ее постоянно росла. Лана очень впечатлительный человек и все принимает близко к сердцу. В моменты, когда ей приходилось разочаровываться в людях, она запиралась в своей комнате со стопкой книг и погружалась в мир сказочных иллюзий и путешествий. Как бы это странным ни казалось, но она не любила компьютерные игры и подобные развлечения свойственные подросткам ее возраста. Любит спорт. Гибкую от природы мать в детстве сразу же отвела ее на уроки художественной гимнастики, где Лана выработала такие качества как упорство, жесткость, силу воли. Но среди друзей есть и остается простой девчонкой, веселой хохотушкой, всегда поддерживающей их в любой идеи и начинаниях, так сказать "за любой кипеш кроме голодовки"
5. Внешность. Невысокая светловолосая девушка со спортивной фигурой, ничем особо не отличалась от остальных людей. Лишь глаза ее были необыкновенно зеленого цвета, а стоило девушке разозлиться они нались более желтым кошачим оттенком. Для такой светленькой девочки у нее была странно смуглая кожа и темные ресницы, что нисколько не мешало, наоборот придавло ей особого шарма.
6. Краткая биография персонажа. Лана родилась в подмоскоье в обычной семье, детство было очень суматошное, постоянные занятия гимнастикой занимали очень много времени. Затем школа, много новой информации закружили Лану в водовороте обыденных дней. Но настал момент, когда девушке пришлось оставить все: привычный быт, друзей, любимый спорт и уехать вслед с родителями в сумасшежший город под названием Москва. Тут все стало иначе, новые улицы, новые лица, новая школа с непонятно относящимися друг к другу одноклассниками. Лане хотелось кричать во весь голос от отчаяния, но она улыбалась, делая вид, что счастлива, только чтобы родители не заметили ее настроя. Ведь они так давно мечтали о переезде. Время шло, девушка смирилась, нашла новых друзей и новые увлечения, сменив занятия гимнастикой на паркур, скейтборд и ролики.
7. Группа
Не инициированный иной
8. Инвентарь (тоже в разумных границах ) что может быть у школьника? сумка со всяким хламом, средство связи и плэйер с любимой музыкой. Еще клечатый шарф, с которым Милана не расставалась почти круглый год.
9. Способности. Девушка всегда очень тонко чувствовала запахи, иногда ей даже казалось, что она знает как пахнет зло и ложь, потому ей всегда удавалось обходить плохих людей стороной.
10. Клас
не инициирована (хотелось бы быть магом-перевертышем)
11.Ключ.
Сила огня


Ангел: Принята! Просим в игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд Инициации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Новая буря! :: Где Иные - как люди :: Инициация-
Перейти: