Дозоры: Новая буря!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


А ты готов к новой буре в сумраке?
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue33/50дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati-on)   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyВт 15 Сен 2009, 23:16

8 этаж, из лифта дверь направо.
квартира съемная, раз в месяц заходит законный хозяин. всего в ней две комнаты. вид из окон кухни и гостиной открывается на детскую площадку. с балкона - вид на набережную. обычно дома все прибрано, только на рабочем столе в гостинной много чашек от кофе и чая, да в спальной по всем плоскостям разложены стопками журналы, книги, тетради. во всех комнатах, кроме кухни, белые обои, которые жутко раздражают.
в комнате помимо кровати, под которой прячутся коллекции бабочек и ролики, стоит шкаф, комод, в котором складируются, опять же, тетради, хранятся разнообразные краски, небольшие холсты и законченные работы; стол, на котором стоит её ноутбук и веб-камера (неиспользуемая). в гостинной - приличный телевизор, большой книжный шкаф (четверть книг приобретена Аннести на "летнюю" зарплату), удобный большой диван и пара кресел.
осторожно - рядом с окном стоит клетка, в которой живет тарантул. иногда его выпускают на волю, так что смотрите под ноги.
в коридоре висит пробковая доска, на которой периодически меняются бумажки с надписями. на данный момент висит: "кто не работает - тот ест, а, следовательно, мы худеем..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue33/50дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 01:35

-черт бы побрал все на свете!
Аннести громко хлопнула входной дверью и сползла на пол по стене. усталость огромным зверем накатила на плечи. беготня, встречи, метро, лица, лица, улицы мельтешили в голове. и какое-то странное чувство, ощущение чего-то нехорошего дрожало где-то внутри. когда она возвращалась домой, это самое чувство заставляло ее постоянно оглядываться - казалось, кто-то идет за ней по пятам, и даже вроде случайно, боковым зрением она улавливала тень... но никто за ней не шел. только тень мерещилась то там то тут, а в лифте словно бы что-то послышалось... но, едва переступив порог, Аннести отбросила все мысли и погрузилась в свою усталость.
просидев в недвижимости несколько минут, Аннести ушла на кухню заваривать крепкий фруктовый чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue12/125дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 01:53

Антон зашел в дверь дома. Глянул сквозь сумрак. Мох рос на стенах, жадно облепив кирпичные поверхности. Иные тут не жили, видно сразу. Мы не любим такие запущеные подъезды, если живём в них сами, скиптически относясь к чужим. Правда, это у кого как.
Антон полностью погрузился в Сумрак, сквозь стены проступали лёгкие цветные радужки - ауры. Ауры тех людей, что были неподалёку. Ему не хзватало навыков, что-бы видеть их далеко и чётко. Дотронулся рукой ко мху - тот начал двигаться волнами.
- Лёд. - скомандовал маг и пустил в ладонь кусочек силы.
Синий мох недовольно зашипел и, замерзая и осыпаясь, начал очень быстро умирать. Вся колония сгорит почти мгновенно.
Алиса не выходя из сумрака поднялся на лифте на 8й этаж(что-то подсказало, что именно на восьмой, хоть в этом доме он был впервые). Квартиру определил сразу. "212". Видимо неинициированая иная жила одна, невольно сжигая своими эмоциями синий мох, так как вокруг её квартиры небыло следов паразита, а вот вокруг соседних квартир - были. Сквозь дверь переливчасто светила аура неинициированой иной.
- Чудный букет... - Таинственным шепотом произнес Антон и, выйдя из сумрака, нажал на кнопку дверного звонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue33/50дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 02:00

Аннести вздрогнула от прорвавшего тишину звонка. скося глаза на часы - интересно, кого ноги дома не держат? - Аннести вышла в коридор и посмотрела в глазок. то ли свет на лестничной клетке был не ярким, то ли человек специально так встал, чтобы лица не было видно, но узнать его так и не удалось. и как-то странно выглядела эта фигура, что-то она напоминала, от чего по телу прошла легкая дрожь. ладно, соберись, тряпка. маньякам до тебя дела нет! Аннести щелкнула замком и открыла дверь.
-здравствуйте. вы к кому?
глупый вопрос, я тут одна живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue12/125дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 02:15

- Добрый... - Алиса бросил взгляд на часы в прихожей. - ... Добрый вечер. - Медленно и тихо выдавил он голосом, в который раз напомнившим ему профессора Снейпа из экранизации сказки о юном волшебнике Гарри.
От того человека, которым Антон был до инициации, сейчас осталось довольно немного. Выглядил он более внушительно, невольно вызывая заинтересованые взгляды. Хотя и гадом стал еще большим.
- Я к вам. Вы позволите войти? - Он скосил взгляд на трость с металической ручкой, на которую опирался - Да-да, мы с вами не знакомы, но я именно к вам. - Секунду подумав Антон добавил - Я ничем не торгую, ни супер-пылесосами, ни картошкой. У меня к вам важный разговор.
Из соседней двери послышался звук, явно давший понять, что сварливая и подозрительная старуха-соседка прильнула к глазку в двери и жадно наблюдает за необычной картиной.
- Меня зовут Антон. - Очень медленно и с расстановкой закончил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue33/50дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 02:24

-эм... я Аннести. ну, что же, проходите, - пригласила гостя в квартиру Аннести. - давайте ваше пальто, я его повешу... - мельком взглянув на трость в руке Антона, она решила не просить его оставить ее у двери. вдруг ему без нее ходить сложно? так он опирается. - разувайтесь и проходите на кухню.
Аннести проскользнула быстро в ванную, пока гость стоял в коридоре. так, выгляжу нормально. Антон... какая же нелегкая его принесла? странный он, меня от него дрожь берет, но я его не боюсь... а, черт, он уже идет. так, все в порядке, тряпочка. топаем.
девушка вышла на кухню, где начала тут же орудовать с чашками. через несколько минут, проведенных в молчании, Аннести поставила перед Антоном на стол чашку чая, от которого пахло смесью малины и смородины. Аннести встала у стены и, отхлебнув из своей кружки, спросила напрямую:
-что же за важный разговор такой в не ранний час, незнакомец Антон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue12/125дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 02:43

Алиса отпил чай - он был горячий. Не настолько, чтобы нельзя было пить, но достаточно, чтобы оставлять зудящее ощущение на языке.
Антон не первый раз приходил к неинициированым Иным, но всёже ощущение растеряности ощущалось. Он достал из внутреннего кармана пиджака пачку дорогих сигарет, вопросительно глянул на девушку и не замтив неодобения, закурил.
- Сейчас я скажу то, что вы, Аннести, возможно хотели услышать, или то, во что никогда не верили. - Он взял быка за рога, решив не ходить кругами, а сказать в лоб. Грубо, но в его рамках - тоесть очень грубо. Выпуская дым изо рта Антон медленно изрек - Вы волшебница. С вами наверняка по жизни происходили странные вещи. Не знаю точно, меня не проинормировали, но я тут для того, чтобы ввести тебя в курс дела. Рассказать о том мире, к которому ты принадлежишь. - на "ты" он всегда переходил довольно резко, но не навязчиво.
Мужчина сдела несколько затяжек, ожидая какой-то реакции, словесной или физической, от хозяки квартиры, но за неимением таковой решил подтолкнуть ход событий.
- Никаких возражений?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue33/50дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 02:55

приходи ко мне вчера, будем радио смотреть. удивление было превыше потока слов, которые роились в голове. переводя взгляд с предмета на предмет, Аннести пыталась связать слова в единое предложение, что удалось с трудом.
-я... волш... странные вещи... нет, абсурд. какой к черту мир? думаешь, мало мне принадлежности к миру этому, так мне еще надо к какому-то иному миру принадлежать? елки-палки... волшебница, ага. фея! где же моя золушка, я буду ее крестной... ага, сейчас! - удивление перешло в злость. - где тыква, я сделаю карету и сама отправлюсь на бал! - последние слова были уже криком, и, поняв, что перегнула палку, Аннести ударила кулаком по ладони. отдышавшись, Аннести максимально спокойно проговорила - хорошо. я тебя слушаю. раз уж мне довелось встретиться с пси... с человеком, у которого столь интересное мнение, то надо его послушать хотя бы ради смеха. продолжай, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue12/125дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 03:11

Реакция у девушки была достаточно ожидаема. Да и харектер видимо такой. Скажем так - раздолбаный. Все умозаключения девушки Антон выслушал молча, пуская колечки дыма под потолок, потом взял чашку чая и отпив, опрокинул содержиое на пол. Нехитрая манипуляция с термодинамикой дала отличный показательный еффект - полукруглый кусок льда тёмно красноватого цвета. Чай застыл в чашке и вылетел из него, звонко ударившись о твёрдый пол. От удара посыпалось мелкое чайное крошиво.
- Тише, тише, королева бала. - невозмутимо выдал Антон и смачно причмокнув языком с сожаленим заглянул в пустую обледеневшую чашку - Ничего был чай. Только стынет быстро.
Затем он поставил чашку на стол, стряхнул в неё пепел и приоперся на трость. Поднял взгляд на девушку и заглянул ей в глаза. Не посмотрел, не взглянул, а именно заглянул. Должно было выглядить это как всегда эффектно. Такой вот у Антона взгляд.
- Не псих я. И не дешевый фокусник. - Медленно говорил Антон. И еще медленнее закончил - И ты не псих. Сядь, Аннести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue33/50дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 03:23

фигово. Аннести с унылым видом села на табуретку.
вот до чего доводит переутомление. или излишние курение? черт возьми, по-любому надо бросать курить. Аннести взяла свою чашку и снова налила туда чуть подостывшего чаю. взглянув на лед и на Антона, она решила не предлагать ему новую чашку. людям с решимым лицом, готовым внушать вам свои убеждения, только горячего чая не хватало.
-ну, раз никто из нас не псих, то можно продолжить нашу беседу, да? - смотря в чашку спросила Аннести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue12/125дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 03:53

- Раз и ты и я не психи, значит всё нормально. Ты волшебница. Правда только будущая. Пока что способностей у тебя немного да и контролировать ты их не можешь. - Антон достал еще одну сигарету и положил пачку на стол, взглядом предлагая закурить и девушке. - Разговор обещает быть долгим. Понимаешь, всё началось тысячи лет назад. Но об этом позже. Ты - Иная. Так мы называем друг друга. Есть светлые, а есть тёмные. Это не одно и то же, что добро и зло. Отнють. Сейчас ты поймешь...

Антон рассказывал Аннести историю так, как услышал её от своего друга Мартина и от Ария, Иного, посвятившего и инициировавшего его самого. Рассказ продолжался около полутора часов. За это время прозвучал как можно более быстрый но подробный рассказ о том, кто такие Иные, какие они бывают, о том, что такое договор и почему он был создан, о том, кем может стать она и что такое Сумрак. Девушка редко переспрашивала что-то, но восновном молчала. За окном осенний вечер превратился в ночь. На часах было около половины одинадцатого.

Окончив, Антон встал и не спрашивая разрешения направился на кухонный балкон. Курить на балконе Алисе всегда было приятнее.
- Вот так. Жива? - уже с балкона спросил он таинственным голосом. - Иди сюда, подыши воздухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue33/50дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 04:07

за последние два часа Аннести испытала столько эмоций, сколько, наверно, не переживала за неделю. под конец разговора она просто чувствовала себя разбитой на маленькие-маленькие кусочки, которые ей же, царапая пальцы, приходилось склеивать. ясно теперь - что, как, почему... все эти пропажи с глаз, получается, проявление каких-то способностей... получается, я действительно - действительно-действительно - не сумасшедшая... ничего мне не мерещилось, все настоящее... Аннести взяла из антоновой пачки сигарету и вышла на балкон. на небе было несколько обширных облаков, никак не закрывавших огромную полную луну оранжевого цвета, что светила прямо в окна. гладь реки приятно блестела от света уличных фонарей и зеркально отсвечивала луной, успокаивала. Аннести прикурила от сигареты Антона и втянула дым.
-скажи, Антон... а ты давно Иной? как ты с этим живешь? - разве с этим легко жить? уже взглядом спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue12/125дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 04:23

- Начну с того, что я тёмный Иной пятого уровня. Официально. Реально же тяну на четвёртый. Хоть пятую категорию и получил недавно. А иной я всего три года. Я еще недалёк от людей - не прожил я того срока, чтобы забыть о своих человеческих корнях. Сначала было сложно - обучение в академии, привыкание к способностям, новые ощущения. Самое сложное - видеть и в без того зачесаных лицах людей то, кто они, о чем думают, как живут... - Антон помолчал, глаза погурснели. Он с тяжестью посмотрел на девушку, потом перевёл взгляд на луну и продолжил - Потом стало проще. Привык. Понял. Почти осознал.
Алиса повернул голову к девушке и с тоской произнес.
- Никто тебя не заставляет становиться Иной. Ты вправе отказатся, решить остатся жить человеком. На твой выбор.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вс 27 Сен 2009, 02:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue33/50дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 04:33

-Антон, как будто ты не знаешь, что я отвечу, - усмехнулась Аннести. - ты весь вечер сидел со мной, смотрел в упор и ауру насквозь видел со всеми пятнышками, да и сейчас видишь. да, меня все пугает. но как я откажусь от такого шанса? как я откажусь от чего-то нового? от того, что изменит мою жизнь? пусть даже в наихудшую сторону... ведь все может быть, да? - Антон заглянул в ее глаза и медленно кивнул. Аннести отвернулась.
так бывает раз в жизни - чтобы стать кем-то другим и кто-то видел твои перемены. Аннести взглянула на Антона - он смотрел, как и она совсем недавно, на реку, и ждал конечного ответа. чую, что не последний раз так будет при нем. догоревшая сигарета жгла пальцы. она щелкнула по сигарете и выбросила ее в окно.
-от того, что поможет мне зажигать сигарету с помощью пальцев и забыть навсегда о потерянных зажигалках и промокших спичках... мой выбор - быть Иной! - прямо девиз какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue12/125дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 04:43

- Ну в принципе это не удивительно. Мало кто отказывается. Но быват и такое.
Антон закивал головой, достал из кармана пачку глюкозы и отдал девушке, вложив её в руку.
- Если пробуешь сейчас, лучше выпей их. Это глюкоза. Сумрак пьет силу. Быстро понижает содержание глюкозы в крови. Но вобще-то не советую. Лучше отдохни, на тебе лица нет. Усталость я снять не могу.
Антон специально не смотрел на девушку, чтобы не смущать. Выходя с балкона, он сделал жест рукой, предлагая девушке пойти спать.
- Поспала бы ты. Ты не против если я тут и посплю, мне до дома ехать далековато? - смотря на диван подозрительной формы абсолютно споойно сказал Антон...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue33/50дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 06:05

-знаешь, с диваном у меня беда, - проследив, куда посмотрел Антон, ответила Аннести. - совсем недавно отмечали конец лета, и диван не выдержал шестерых пьяных подростков. tсли ты не против, то можешь лечь со мной... rровать... vмм... lостаточно просторна, -с розовыми пятнами на щеках предложила она.
словно подписываю себе приговор. Черт, черт, черт. Аннести пригляделась к лицу Антона. Было в нем что-то манящее...а может, и не приговор...
- в общем, ты решай... а я пойду переоденусь. место у стены, если что, не занимай.
уж лучше об стенку сразу убьюсь, если что... лишила себя путей к отступлению... а, ладно. тряпка, ты ведь ему доверяешь. и Аннести вышла из комнаты.


Последний раз редактировалось: Anesthetizati-on (Пн 28 Сен 2009, 00:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue12/125дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 06:17

Впервые за вечер Антон засмущался. Не понял сразу, что диван сломан, а с кроватью как-то неудобно вышло.
- Ну ладно. - тихо, почти сам себе, но так, что Аннести услышала, сказал Алиса и приопустив голову и сделав серьёзное лицо - пошел в спальню. Он вошел, снял пиджак, футболку решил оставить. С виду удобная мебель. Кресла... Кровать стояла у стены, рядом лежало несколько книг и журналов. Под кроватью так-же лежало несколько современных и древних изданий, несколько ручек. Глянул сквозь сумрак. БОльшая часть комнаты была обычной, туманной и тусклой. Ничем примечательным сумеречная копия квартиры не отличалась, разве что кровать слегка светилась оранжевым и зелёным, синим и фиолетовым. Настоящий букет частых сильных эмоций... Антон понимающе покачал головой и лёг на самый край кровати, настраиваясь на быстрый сон - закрыл глаза. Спать он не хотел, но стоило бы захотеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue33/50дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 22:27

когда Аннести верулась в комнату, Антон уже был в кровати, и, кажется, спал. она осторожно, чтобы его не побеспокоить, пробралась к своему местечку у стены и накрылась одеялом. заснуть не получалось, и она разглядывала Антона - ходит с тростью, а такой молодой. симпатичный... так, тряпка. не думай об этом. он пришел тебя инициировать, сделать тебя иной... сколько всего ждет меня завтра. а вдруг это все сон?
Аннести протянула руку и коснулась плеча юноши. тот был настоящим и уже спал. глупая ты, тряпка... она попровила одеяло на юноше и закрыла глаза. сон резко накатил на нее...
-----------
проснулась Аннести поздно. часы на столе высвечивали время 12-19. доброе утро, соня! скажи до свидания парам! и Антон еще спит...
Аннести начала его будить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue12/125дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 22:40

- Всё, всё... - выдавил Антон и открыл один глаз. Глянул на девушку и сел, поставив ноги на пол и придерживаясь за правое бедро, открыв второй глаз. Нога заболела...
- Долго... - задумчиво протянул Алиса и поднял трость, лежавшую у бока кровати. - Сейчас бы поесть. Ты, Аннести, кушать хочешь? Я бы перекусил... - он запнулся, глянув на сонную длевушку в бооольшой белой футболке с рисунком популярной молодёжной группы. Выглядело это заманчиво. Антон почти мгновенно просыпается, а вот девушка сидела, щурясь смотря на Иного - ЭЭЭМ... Как спалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue33/50дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 22:45

надо сначала думать, а потом делать! а у нас - как всегда...
Аннести неловко натянула одеяло повыше.
-нормально... снились всякие носферату, фаерболы и прочее из твоих рассказов. если ты... если ты меня выпустишь с кровати, то через полчаса будет полезная и насыщенная витаминами рисовая каша...
чуть потеснив Антона, Аннести слезла с кровати и, прихватив одежду, убежала в ванную. через 10 минут она вышла и отправилась на кухню готовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue12/125дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyСб 26 Сен 2009, 22:59

Решив оставить приготовление пищи на потом, Алиса зашел в кухню и предложил одеться посерьёзней.
- Одень что-то для улицы. Мы пойдем в кафе. Тут недалеко - на Андреевском. - Антон был спокоен, но в то же время слегка встревожен событиями прошлого вечра.
На вопросительный взгляд девушки Антон лишь быстро кивнул в сторону двери, как-бы давай понять, что это был не вопрос, а преложение.

Мда. Как-то всё дико. Чай, открыти правды, курение и кровать... Мило... Очень мило...

Аннести оделась, Антон накинул пиджак и разгладил руками джинсы. Вдвоём они вышли на улицу. Прохладный воздух был хорош. Ой как хорош...

Двадцать минут хотьбы, легкая боль в ноге и они у цели.

Кафе "Кисть"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue33/50дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyВс 27 Сен 2009, 02:21

из кафе "Кисть" Аннести с Антоном вернулась быстрее, чем они шли до этого.

Аннести бросила сумку и ключи на кровать в своей комнате. сейчас ее буквально шатало из стороны в сторону, не то что трясло. чего же я так боюсь, глупая? собраться, надо собраться, давай же, тряпочка... Аннести представила, как весь ее страх, растекшийся по телу, собирается внутри грудной клетки, превращается в маленький маленький шарик и прячется где-то внутри. вроде лучше... хотя бы не похоже на болезнь Паркинсона.
она вышла в коридор, где, уже разувшейся и без пальто, но неизменно - с тростью - стал Антон.
-ну-с, как бы все... что делать, мастер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue12/125дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyВс 27 Сен 2009, 03:13

- Соберись. Если в Сумраке будешь паниковать или боятся - я не гарантирую тебе увеселительную прогулку. Сумрак, по сути своей, пьёт силы, но чем больше эмоций ты себе позволишь в сумраке, тем быстрее он будет питатся. Выкачивать жизненную силу.
Антон собрался, пошатал головой и быстро глянул на выключатель - тот включился и лампочка в прихожей зажглась. Можно было сделать это и по обычному(включить свет рукой), но Тёмному небыло жалко той крупицы силы, что ушла на телекинез.
- Это будет нелегко, в первый раз не у всех получается, иногда нужны месяцы тренировки, но ты справишься. Должна справиться.
Антон Указал тростью на тень Аннести, половина котоой лежала на полу, доловина - на стене.
- Усилием воли, своим собственным желанием, ты должна поднять её(тень) с земли. Поднять и войти в неё. Я не могу помочь тебе напрямую - нехватает опыта инициации. - Антон постучал тростью по затенённой стене - Запомни - она должна подняться. Поднии её. Если ты войдешь в сумрак - я войду сразу за тобой. Не бойся... Пробуй. Если не выйдет сейчас - выйдет потом.
Интонации в голосе Антона с каждым словом становились всё более точными и увернными, он надеялся что это придаст девушке уверенности. Он закончил говорить и кивнул головой, предлагая Аннести попытаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
Anesthetizati-on

Anesthetizati-on


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

Иной
Сторона и класс: Тёмная волшебница 7
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue33/50дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (33/50)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyВс 27 Сен 2009, 03:23

-значит, поднять тень? ну, ладно. справимся.
Аннести внимательно посмотрела на тень. момент истины - кто из нас хозяин, я или ты? тень, показалось, дрогнула, словно услышала мысли девушки. тень просто так поднять нельзя, как физик размышляла Аннести, - она ничего из себя не представляет, кроме как отсутствие света. но я могу представить, как поднимается ковер - тень завибрировала - как ко мне приближаются обои - подергивания тени были видны еще сильнее, она дергалась, как отрубленный хвостик ящерицы. глаза от напряжения слезились, Аннести думала, что если моргнуть или отвести взгляд от тени, то она перестанет слушаться и больше никогда она не сможет попасть в сумрак. давай же, давай, тень, я знаю, ты тоже хочешь... - и тень, как капкан, резко поглотила Аннести.
-Антон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон
Дозорный
Антон


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 33
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмный Маг 4 категории
Рабочие очки:
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Left_bar_bleue12/125дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty_bar_bleue  (12/125)
Одeждa:

дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati Empty
СообщениеТема: Re: дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati   дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati EmptyВс 27 Сен 2009, 03:44

Антон смотрел на Аннести сквозь сумрак. Девушка очень напрягалась... Складывалось впечатление, что от напряжения у неё лопнет голова. Но обошлось. В какой-то момент её аура полыхнула, словно взорвался разноцветный комок. Тонкие струйки силы потянулись в стороны и Аннести вошла в сумрак. Впервые, без серьёзной подготовки, без всё тех же стимуляторов и долгих наставлений. При чем перешла резко, словно не она вошла в тень, а её в неё втолкнули. Аура успокоилась, превратившись в настоящую ауру Иной. Тёмной Иной.
- Отлично! - выкрикнул Антон и вызвал сумрак. Тень привычно поднялась и в лицо колко ударил ледяной ветер, растрепал волосы. Он был не сильный, но всёже ощутимо морозил тело. Защита на первом слое сумрака стояла уверенная, позволяла находиться в нем достаточно долго.
- Молодец! Аннести, ты молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://william-alt.livejournal.com/
 
дом№ 1х, подъезд 6, 8й этаж, кв. 212 (квартира Anesthetizati
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом№ 22S, 1й подъезд, 1й этаж, кв. 3. (Квартира Даши Рыжей)
» Дом №2Х. 9й этаж, кв. 127 (Квартира Мартина)
» Дом №2V. 4й этаж, кв. 7(Квартира Изгоя)
» Дом №2Х. 18й этаж, 157 кв. (Квартира Алисы)
» ул. Пречистенская 13, квартира 35. (квартира Рима)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Новая буря! :: Украина :: Киев :: ул. Набережно-Крещатицкая-
Перейти: