Дозоры: Новая буря!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


А ты готов к новой буре в сумраке?
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyПт 16 Окт 2009, 17:32

Киев. Андреевский спуск, недолеко от Андреевской церкви, чуть в глубине.
Подьезд темный, но чистенький. Лестница украшена монументальными, непропорционально огромными ажурными чугунными перилами. Поднявшись на третый этаж по этим огромным пролетам попадаешь на маленький пятачек "междудверья". А оттуда, скволь совсем уж крошечную прихожую с вешалкой-свойкой и подставкой для зонтом попадаешь в гостинную.
Окна квартиры выходят во двор, откуда видно Днепр, кусочек церкви, ажурных лавочек и много зелени.
Она двухкомнатная, небольшая, но с высокими потолками, небольшой кухней, балкончиком и раздельным санузлом.
В гостинной небольшой диванчик с бежевой обивкой в цветочек и несколько разномастных изящных стульев, мольберт, накрытый драной тряпкой, куча тюбиков на табуретке рядом с ним. Одна стена полностью занята шкафом с книгами, начиная от томиков Ленина, Макиавелли и Фрейда, заканчивая Лузиной, Пеховым, Кристи и энциклопедическим атласом строения человека. На окне тяжелые зеленые гардины, паркетный пол, стены желто-полосаты.
Спальня вмещает довольно большую кровать, накрытую вишневого цвета покрывалом, тумбочку, лампу на ней с абажуром цвета покрывала, массивный шкаф, зеркало в изящной раме и небольшой столик с прислоненными к нему холстами. На столике и тумбочке в беспорядке разбросаны разнообразные женские мелочи, как то резинки, ручки, тушь, стакан с вишневым соком и даже свисающий на люстре черный чулок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyСб 17 Окт 2009, 21:02

По пути из Дозора Сан заглянула в магазин мобильной связи, купив небольшой симпатичный телефон. Если ей есть куда звонить, значит должно быть и то, с чего эти звонки можно делать, не правда ли? Она воткнула в телефон зарядку, положила на столик рядом визитку Ангела, быстро сняла вещи, бросив их в беспорядке в шкаф, и забравшись под одеяло, провалилась в сон.
Ей снился ангел с лицом Инквизитора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyСб 17 Окт 2009, 21:28

Она очнулась на рассвете, когда солнце раскрасило тяжелые шторы в оттенки проснувшегося неба. Она лежала не открывая глаза еще во власти сна, просто по старой привычке просыпаться рано. А потом все так же неосознанно опять провалилась в сон, не заметив никакой опасности.

Позже, около одинадцати, она окончательно проснулась и не поднимаясь с кровати, призвала мобильник. Вчера продавец обьяснил ей что такое текстовые сообщения, звонки, графические сообщения и как этим всем пользоваться. Сан открыла глаза, зашла в меню и - о счастье! - набрала и, подозвав визитку Ангела, отправила сообщение.

До самого вечера она читала Булгакова. Потом встала, расчесав волосы, стянула их в хвост, одела джинсы, лифчик, белую рубашку. Выйдя в коридор, накинула верхнюю одежду и обулась, вскинула на плече рюкзак и пошла на встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyВс 25 Окт 2009, 00:56

Зашла в квартиру. Задумалась, став столбом посреди комнаты. Шелкнула пальцами, материализовав небольшую спортивную сумку с длинной лямкой, лихорадочно стала бросать туда книги, зарядку для мобильного, кисти, краски, чулки, свитер, шарф, расческу. Открыла окно, села на кровать, спокойно набила и закурила трубку. Стала пускать кольца дыма.
Успокойся, все нормально. Не спеши, все успеется, все будет.
Докурив, стала спокойно складывать разбросанные вещи. Где-то через четверть часа, закрыв молнию, спокойно легла на кровать. Заложила руки за голову, закрыла глаза.
Пора. Чувство времени у нее было идеальным. Резко встала, повесила на плече сумку, поверх лямку рюкзака.
Закрывая дверь, кинула взгляд в глубь квартиры. Прощай.
Такси подьехало одновременно с тем, как она открыла дверь подьезда.
Она решила, что, прилетев, сразу же пойдет в Инквизицию. На работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyВс 07 Фев 2010, 02:53

Войдя в квартиру, она вдохнула полной грудью воздух. В такси пахло дешевым освежителем воздух, на улице - пылью и листьями, но здесь... здесь пахло уютом. Запах красок, бумаги, пыли, листьев, вишни и мяты чуть-чуть спорили с этим ароматом уюта, но всетаки это было не жилище, не квартира, это был ее маленький замок, ее дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyВс 07 Фев 2010, 07:22

Она провалялась полдня на диване, читая какой-то дешевый французкий бульварный романчик, а потом девушке вдруг стукнула в голову мысль -
Кольцо. Он должен слышать меня, если захочу. Ну-ка... попробуем.
Сан отложила книгу, села и подумала об Инквизиторе, сосредоточилась на нем, попыталась мысленно спросить - где вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyВс 07 Фев 2010, 20:29

Есть, кажется, Инквизитор ответил.
Сан не торопилась, теперь в ее крови бурлило веселье и азарт, казалось сам город, его атмосфера, дарили ей что-то очень похожее на счастье.
- Ничего, в общем-то, просто я прогуляла работу и приехала в Киев. Наказывать будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyВс 07 Фев 2010, 20:56

- Мне здесь нравится. - она немного помолчала, сама обдумывая сорвавшиеся с губ слова и вдруг, так же неожиданно для себя, добавила, - это единственный город в этом постапокалиптическом мире, в котором я хотела бы жить.
Она встала с кровати, взяла свой стакан с соком, шагнула к окну.
- И да, я узнала о том, что вы тоже здесь, случайно, парнишка за стойкой регистрации в Шереметьево сболтнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyВс 07 Фев 2010, 21:13

- Думаю, да.
Она сняла рубашку, завязала волосы в тугой хвост, вошла в ванную.
- Какой ваш родной город, Инквизитор?
Сбросила остатки городской шкурки - джинсы и нижнее белье, включила чуть теплую воду и стала под тугую струю капель. Ей хотелось смыть с тебя все заботы и переживания, очиститься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyВс 07 Фев 2010, 21:54

- А вы? Если я переведусь в Киев, то... ладно, не важно.
Сан насухо растирала себя огромным голубым полотенцем и взгляд ее упал на серебрянный ободок.
- Почему вы дали мне это кольцо, Инквизитор?

Она распустила волосы, будто одевшись в короткий черный шелковый халатик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyВс 07 Фев 2010, 22:51

- Не дождетесь, Инквизитор, - Сан тихонько рассмеялась формулировке вопроса.
Она подошла к мольберту, сбросила с холста тряпку.
Анджей...
На картине был нарисован мужчина со светлыми, почти платиновыми прядями, с теплыми карими глазами и однодневной щетиной в бесформенном балахоне Инквизитора.
Как мне быть без тебя, Анджей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyПн 08 Фев 2010, 01:12

- Еду
Она подошла к шкафу, одела тонкий черный свитер и синие джинсы, подойдя к зеркалу, стянула волосы в колос, накинула пальто и рюкзак.
И отправилась в Кофе Хаус.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyСр 10 Фев 2010, 01:48

Выбежав из кафе, она пошла пешком домой, ей нужно было остудить мысли, немного успокоиться, так что в свою квартиру она вошла уже совсем не злой, просто опустошенной.
Не хочу, вспоминать тебя. Не могу жить не вспоминая тебя. Ну что мне сделать с этой рекурсией?!
- Анджей Рудовский, как ты посмел уйти? - она сказала это в воздух, осев по двери на пол.
Слез не было, не было истерик и криков. Плечи ее поникли, ноги разьехались в стороны, руки упали на полы смятого ею пальто. Она сидела как тряпичная кукла, недвижно и безжизненно, только мысли лениво текли в ее голове.
Хватит, просто живи дальше. Один в поле воин, когда знает что он один. Ты теперь тоже Инквизитор. Ты не можешь сдаться, не будет Городецкого, чтобы освободить тебя. Нельзя спать вечно, ты должна перешагнуть это.
Кажется, зазвонил звонок на двери у соседей и этажем выше кто-то заиграл Баха на пианино, а может и нет ей было всеравно.
Просто ее слеза текла по внутренней стороне щеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue187/400Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyСр 10 Фев 2010, 02:18

Инквизитор почувствовал след Сан именно возле этого дома...Поднявшись в нужную квартиру Инквизитор чётко увидил след Сан.
Что вот она... - думал он.
Он вошёл на 1 слой сумрака и без труда открыл дверь квартиры...
Увидев Сан на полу сидевший без сил Ангел вышел из сумрака и подошёл к ней...
Сев рядом он протянул ей свои руки...
Возми меня за руки Сан!!! Возьми!!! Доверься мне... - произнёс он. В этот момент его обычно карие глаза превратились в Серые...
Он смотрел этими глазами на Сан не со сторогостью Инквизитора, а с душевной добротой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyСр 10 Фев 2010, 02:38

- Возьми меня за руки Сан!!! Возьми!!! Доверься мне...
Сан смотрела в его глаза, меняющие цвет и тон и в голове было страннно гулко. Она моргнула.
Ну и?
- Просто молчи.
Она закрыла глаза и рынулась мимо его рук к губам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue187/400Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyСр 10 Фев 2010, 14:42

Почувствовав нежные губы на своих, Инквизитор не стал отходить...Он ответил на него...
Боже! Что я делаю...Это же против правил...Анджей - думал он но не отстранил своих губ...
Через минуту он опрянув встал на ноги и произнёс:
Что мы делаем Сан!!! Это против правил...
Ангел прислонился к стене и последовав снова примеру сан сел на пол...
Инквизитор схватился за голову и сидел в таком положении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyСр 10 Фев 2010, 15:41

- Что мы делаем Сан!!! Это
против правил...

Что делаем? Против правил?
Мысли проносились в голове Сан, не задевая никаких эмоций.
- Хорошо.
Девушка подобралась, опершись на правую руку и одним слитным движением поднялась на ноги.
- Хорошо.
Сан с застывшим лицом быстро прошла по коридору в свою спальню. Она легла на кровать, вытянула ноги, положила руки на грудь, вперилась взглядом в потолок.
Безрассудная глупая девчонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue187/400Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyСр 10 Фев 2010, 16:02

Увидев что Сан ушла в спальню Ангел встал и последовал за ней...
В спальне она лежала на кровати и смотрела в потолок. Инквизитор решил всё таки поговорить с ней честно и откровенно...
Выслушай меня Сан!!! - произнёс он..
Анджей действительно попросил меня защитить тебя, если с ним что-нибудь случится...Но пожалуйста никогда не вини его...Он этого не заслужил...

Инквизитор ближе к сел к краюшку кровати и добавил:
Я дал ему клятву Сан...И нарушить её я не могу... Анджей любил тебя Сан!!! Очень любил...Именно ради этого он попросил меня защитить тебя....
Печально вздохнув он продолжил:
.Я сначала не хотел соглашаться, но увидев переживания Анджея передумал...Знаешь я думаю он предчувствовал свою смерть...Именно из за этого он попросил меня я думаю защитить тебя...Боялся что ты натворишь глупостей...И ты это натворила...Моя ошибка я не уследил..

В голове Инквизитора вертелось одна мысль...
Господи а ведь похоже она мне стала не как сотрудница теперь...


Последний раз редактировалось: Ангел (Ср 10 Фев 2010, 16:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyСр 10 Фев 2010, 18:23

- Я виню Анджея не в вашей договоренности, а в его смерти. И никоим образом я, конечно же, не собираюсь уходить в Сумрак. Так что можете быть свободны,
Инквизитор.

Голос девушки был очень спокойным и ровным, на лице - ни капли беспокойства или эмоций вообще. Полнейшее воплощение расслабленности и безмятежности.
- Или вам нужно еще что-то кроме декламации прочувственных монологов?
Теперь она заложила руки за спину и холодно посмотрела в глаза Ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue187/400Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyСр 10 Фев 2010, 18:42

Ну так что ж...Я рад что ты всё понимаешь... - ответил он...Он встал с кровати и подошёл к окну...
Повернувшись к Сан лицом, но всё также находясь от неё на расстоянии Инквизитор произнёс:

Что ж раз ты всё поняла и осознала то я думаю меня больше ничего не задерживает
Ангел подошёл к Сан и вытащил из кармана, то кольцо что передал ей в Москве...
Вот возьми...Я думаю оно тебе пригодится в паре с этим кольцом - сказал он и снял со своего пальца второе кольцо...
Их мне передал Анджей...Так что теперь они по праву принадлежат тебе... - заключил он.
Ангел подошёл к двери спальни и уже собираяь уходить произнёс:
Будь благоразумна Сан...И ещё...
Он стоя спиной к Сан собираяь войти в сумрак произнёс напоследок:
Анджей любил тебя...Но теперь ЛЮБЛЮ тебя и Я

Инквизитор ушёл....

_________________>>>>>>>>>>> Номер Ангела


Последний раз редактировалось: Ангел (Ср 10 Фев 2010, 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyСр 10 Фев 2010, 19:44

- Ну и уходи, - девушка прошептала это тоном обиженного подростка.
Трус. Ведет себя как влюбленный студент-ромaнтик. Признался - сбежал.
Она перевернулась на бок, волосы черной волной осыпались на постель.
Завтра, я подумаю об этом завтра...
Сумерки окрасили стекла в окне фиолетово-синим, призрачным и неясным светом. Глаза Сан закрылись как бы сами собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyЧт 11 Фев 2010, 09:14

Она проснулась около двух ночи, что-то мешало ей, ныло, не давало забыться.
Глупая, забудь. "Он умер двести лет назад, уж столько лет он не с тобою..." Чем там заканчивается этот стих? "Поверь в любовь и верность мертвеца", кажется?
Сан наконец открыла глаза, пошла в ванную. Во рту был кислый гадостный привкус переживаний, желудок ныл от вынужденной голодовки. В зеркале над раковиной отразилась девица с блестящими глазами и растрепанными волосами.
Да уж, есть во что влюбиться.
Она непроизвольно вздрогнула. Быстро сняв с себя одежду, Сан шагнула в душ. Нигде ей не было так спокойно, как под тугими водными струями.
Мне нужна встряска, что-то чтобы пнуло меня и я смогла все осознать, пережить, прожевать и жить дальше.
Она расстерлась насухо, сплела волосы в тугой колос, одела джинсы и лифчик, пошла на кухню.
- In vino veritas! - уверенно и громко провозгласил голос девушки.
В холодильнике лежала бутылка хорошего Шабли, сливового десертного вина, вермута, неплохого коньяка, чуть сыра. В шкафчике нашлось немного фисташек, фундука и печенья.
Она начала со сливового.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyЧт 11 Фев 2010, 17:32

Хорошо, что у меня не бывает похмелья... - была первая мысль Сан.
Потом заныла рука, которую она отлежала во сне. Глаза открывать не хотелось, но судя по ощущениям она была в собственной постели. А потом девушка вспомнила события вчерашней ночи...
Сначало она мирно напивалась на кухне, потом, кажется, она решила что одиночество - это очень скучно и пошла в бар, который видела неподалеку, а потом...
- Вот черт!
Так и есть, рядом с ней лежал парень, похожий на нее, как родной брат - белая кожа, черные волосы с синеватым отливом ниже лопаток, аристократические, порочные черты лица, длинные кисти, которыми он ее приобнял.
Помнится, только глаза у него были голубыми, призрачными.
Сан постаралась аккуратно изменить положение и парень зашевелился.
Только не шевелиться.
Парень повернул голову на другую сторону подушки и опять мирно засопел.
Черт, ему же года двадцать три, не больше. И вообще, как его хоть зовут-то?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyПт 12 Фев 2010, 14:18

Аккуратно вытащив из-под себя руку, Сан стала гораздо миролюбивей.
- Ладно, сложные вопросы отнесем к более поздним задачам, как себя с ним вести? У меня не было случайных ночей со случайными мужчинами лет эдак... ну да, чуть больше двухсот, плевать что из них я помню только "чуть больше" и чудные сны.
Задумавшись над судьбой парня, она по-привычке посмотрела на его ауру сквозь Сумрак - сюрпризы не заканчивались.
- Вот черт!
Парень оказался Темным третьего ранга и, судя но рисунку ауры, сейчас видел вполне мирные сны. Правда, второе Сан в данный момент волновало куда как меньше.
- Хоть не Светлый, с остальным как-то разберемся, - риторически шепнула она сама себе.
- Помнишь как меня зовут?
Вопрос застал ее врасплох, да и сам он был, что называется, не в бровь а в глаз. Сан с извинением посмотрела на юношу, обнимающего ее.
- Дэн Титовский, - со смешком изрек он, - и, если ты не против, я полежу, обнимая самого потрясающего Инквизитора, которого видел в своей жизни, еще немного. - с этими словами Дэн опять уснул. Да и, убаюканная своими мыслями, Сан надолго не задержалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Left_bar_bleue187/400Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) EmptyПт 12 Фев 2010, 14:36

Прогуливаясь по улице Инквизитор всё размышлял о Сан...
И что ей взбрело в голову остаться в этом Киеве??? Город как город...Не знаю что она в нём нашла...Хотя есть наверное что-то чего я не понимаю
Ангел всё предаваясь размышлениям всё хуже портил себе настроение...
Всё хватит мне этого отдыха...Пора домой!!! И работа, работа и ещё раз работа - как говорил Тифон...Она поможет забыться!!! ещё 50 лет служения в Инквизиции...
Ангел проходя около знакомого дома решил всё таки зайти к Сан и попрощаться...
Попрощаюсь...И всё уеду...И больше ни ногой в этот город...Видимо Москва меня больше тянет
Он зашёл в подъезд и поднявшись на нужный этаж увидел ту самую квартиру Сан...
Подумав что всё таки не стоит входить без приглашения Инквизитор позвонил в звонок...
На лице Инквизитора было равнодушие и спокойствие которая когда-то была присуще ему, но сейчас это стоило ему больших усилий!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ул. Пречистенская 13, квартира 35. (квартира Рима)
» Квартира Сан
» Квартира Вени
» квартира Ланы
» Квартира Изгоя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Новая буря! :: Украина :: Киев :: Андреевский спуск-
Перейти: