Дозоры: Новая буря!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


А ты готов к новой буре в сумраке?
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyПт 12 Фев 2010, 16:38

Резкая трель вырвала ее из снов, где не было ни беспокойства, ни проблем. Денис зашевелился рядом.
- Хочешь, я открою?
- Этот адрес знают три Иных, двое из них в этой постели. Не думаю, День, что ты хочешь встретиться с моим начальником.
- Хорошо, тогда я, пожалуй, всетаки пойду приму душ.
Дэн встал, абсолютно не стесняясь своей наготы, и вышел в коридор. Сан простонала что-то неразборчивое и, завернувшись в простынь, пошла открывать дверь.
- Здравствуйте, Инквизитор.
Вместе с ее приветствием из ванной послышался звук бегущей воды. Белый шелк простыни был скользким, так и норовя сползти с груди.
- Чай, кофе, или скажете что-то дельное?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue187/400Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyПт 12 Фев 2010, 16:46

Дверь открылась...
Увидев Сан в таком пикантном положении Инквизитор еле сдержал улыбку...
Услышав из ванной шум воды Инквизитору стало не по себе...
Вижу, что тебе лучше чем вчера... - произнёс Ангел...
А затем добавил:
Не отказался от хорошего чашки чая, если конечно твой друг не будет моего визита - ответил Инквизитор предварительно просканировав комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyПт 12 Фев 2010, 19:00

- Это мое "по правилам", Инквизитор.
Сан посторонилась, пропуская Ангела. Закрыла дверь, заодно, потянувшись, закрыла ее и в Сумраке, до второго слоя
включительно. Подтянула сползающую постельную принадлежность.
Чертова тряпка!
Продефилировала на кухню.
Думаю, пару пустых бутылок его не смутят.
Она поставила чайник, поставила на стол сахарницу, три чашки, и заварочный чайничек с банкой хорошего зеленого чаю.
- Надеюсь, когда чайник закипит, вы справитесь, Инквизитор. Я, с вашего позволения, пойду приведу себя в порядок.
Сан направилась в ванную, так и не взглянув на Инквизитора.
Надеюсь, Дэн еще плещется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue187/400Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyПт 12 Фев 2010, 19:35

Последовав за Сан Инквизитор еле заметно оглядывал окружающую обстановку...
Интересно! Кто мог бы быть в ванной! Хотя я наверное уже догадываюсь кто! Что ж похвально. - думал Инквизитор идя за Сан.
Когда они прошли на кухню Инквизитор не ожидая приглашения сесть сразу же сел на стул.
- Надеюсь, когда чайник закипит, вы справитесь, Инквизитор. Я, с вашего позволения, пойду приведу себя в порядок.
Не сомневайся. Я справлюсь. Я конечно не мастер чайных церемоний но хороший чай заварить смогу - ответил Инквизитор.
Когда ушла Сан Инквизитор посмотрел в окно...
Вид на город неплохой однако
Увидев здесь же пустые бутылки от алкоголя Инквизитор улыбнулся...
Видимо не одному мне было вчера плохо, или наверное лучше сказать хорошо
Чайник вскипел довольно быстро...
Взяв заварочный чайник в руки Инквизитор положил туда заварку и залили всё это кипятком...
Жаль нет мяты...Получилось бы неплохо - подумал Инквизитор закрывая крышку чайника...
Заварочный чайник он накрыл сверху кухонным полотенцем...
Осталось только ждать - думал Инквизитор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyСб 13 Фев 2010, 21:50

Выходя из ванной, она натянула на себя только джинсы и легкую белую рубашку.
Да, секс пополам с душем очень тонизирует поутру.
Ден одевался во вчерашнее.
- Ты же позавтракаешь со мной?
- Но у тебя же начальник.
- Его моя личная жизнь не должна интересовать ни в коей мере, тем более что я перевожусь в Киев.
- О, это звучит как комплимент моим талантам.
- Посмотрим. Так ты останешься?
- Хорошо.
Они вошли в кухню вместе, оба с чуть заплетающимися ногами, оба разнеженные утренними водными процедурами, оба с длинными черными влажными волосами.
- Здравствуйте, Инквизитор, - нечаянный любовник был вежлив.
Денис повернул стул вперед спинкой и сел на него верхом.
Сан сняла с чайника полотенце, разлила по чашкам напиток, в вазочке так и остались нетронутые со вчерашнего дня орехи и печенье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue187/400Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyСб 13 Фев 2010, 23:51

Увидев вошедедших в кухню Инквизитор улыбнулся.
Добрый День Тёмный - ответил Инквизитор Денису и коротко кивнул.
Что ж у неё неплохой вкус - подумал Инквизитор поглядывая на Тёмного..
Видимо Тёмных тянет к тёмным, а Светлых к светлым
Инквизитор взял свою чашку чая и насладился ароматом свежезаваренного чая...
Отхлебнув из чашки чай Ангел посмотрел на Сан. Она была довольно соблазнительна...
Но он быстро прогнал эту мысль.
Всё хватит! Я теперь бесчувственный...Хватит любви...Надоело
Инквизитор обратился к Сан
Что ж. Я пришёл попрощаться Сан. Сегодня вечером улетаю обратно в Москву. Мне хватило этих двух дней отдыха... - сказал Ангел спокойным ровным голосом.
Как я понимаю ты окончательно решила остаться здесь. Твои документы с моими личными рекомендациями я пришлю через пару дней...ТАк что проблем с трудоустройством тебе я думаю испытать не придётся
Инквизитор выжидательно взглянул на свою уже теперь бывшую подчинённую


Последний раз редактировалось: Ангел (Вс 14 Фев 2010, 06:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 00:47

- Жаль, что ваш отпуск вышел столь коротким и волнительным, но если соберетесь повторить его, обращайтесь.
Она держала чашку в руках и просто вдыхылы аромат.
Ну и какого черта тебя волнует его отпуск?! Ты вообще должна сейчас рвать и метать. Если бы он не сказал свое "против правил", то скорей всего он, а не Денис сейчас держал руку на твоем бедре.
- Замечательно, если вам не трудно, то сделайте это в грядущий понедельник.
Она отхлебнула, чай приятно растекся по нёбу.
- Надеюсь, мой перевод не скажется на наших отношениях, Инквизитор?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue187/400Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 02:33

На каких отношениях Сан? - спросил Инквизитор.
Он от души рассмеялся...Смех нарушил ту тишину котрая стояла на кухне.
А что же касается документов я займусь ими же завтра как приеду в Москву... - ответил он когда наигранный смех прекратился. Он хотел чтобы он был выше всего этого, чтобы ей было больно, но не всё так было просто.
Идиот Ты же её любишь! Ты идиот Ангел. Ты тупой идиот. Ты должен был быть вместо этого Тёмного. Ты должен был с утра ощущать её аромат и тело, а не этот идиот Тёмный. К чёрту правила - думал он.
Но в то же время лицо Ангела было непоколибимым...
Стой. Мать твою. признайся ей...Ты же её любишь, она должна быть твоей - говорил Инквизитору внутренний голос, но сам Инквизитор молча смотрел на Сан...
Она ожидал от неё заветных слов.


Последний раз редактировалось: Ангел (Вс 14 Фев 2010, 06:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 03:29

Сан переждала смех Ангела, а потом тихим спокойным тоном ответила:
- Конечно же, на деловых, Инквизитор - Сан чинно отхлебнула чаю, - целовать вы меня отказались.
На этих словах лицо Дениса приобрело удивленный оттенок, а руку он целомудренно переместил ей на талию.
Темный, не убегает, но и не ищет проблем, все так как должно. Но Максим... кажется, у него сейчас лицо судорогой сведет от этой натужной невозмутимости.
Девушка поставила чашку, придвинувшись поближе к столешнице, поставила на нее локти и, оперев лицо на ладони, посмотрела в глаза Ангелу.
- Или я что-то не так поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue187/400Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 04:38

Ты всё правильно поняла Сан - ответил Ангел.
Он обрадовался выражению лица Тёмного, когда Сан упоминуло их поцелуй.
Я не хочу чтобы ты оставалась здесь...Мне будет тяжело в Москве... - ответил Ангел и опустил голову...
От былой невозмутимости ничего не осталось...
Ты мне нужна


Последний раз редактировалось: Ангел (Вс 14 Фев 2010, 06:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 05:16

- Зачем? Нет, не нужно отвечать, Инквизитор.
Девушка начала было отповедь, но потом наморщила лоб и сказала, видимо, совсем не то, что собиралась сначало.
- Мне трудно, Максим. Я увидела как убили моего любимого, единственого, кого я хоть немного полюбила за сто десять лет. Увидела, как тает в Сумраке его тело, растворяясь в моих ладонях. Я убила Иного, вдвое превосходящего меня силой, исполнив единственное, что мне было по-настоящему нужно, тем самым потеряв смысл жизни. Все это произошло для меня три недели назад, а на самом деле двести лет прокатились.
Горло чуть запершило, она отхлебнула остывшего чаю и наморщила лоб.
- Откровенность за откровенность. Мне нужно время чтобы прийти в себя и я не хочу начинать ничего нового, не изжив старого.
Сан взглянула на Дениса, который сидел, помешивая ложечкой чай, и, похоже, переваривая, слишком большое количество информации.
- Я побуду в Киеве пока, может неделю, может два месяца, пока не разберусь в себе. А потом я скажу вам... тебе. И тогда ты получишь свое кольцо обратно, в любом случае. Хорошо, Максим?
Закончила она, глядя в чашку, но на последних словах всетаки подняла глаза на Ангела.
Скажи это, скажи... потому что я сама не знаю что могу решить сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue187/400Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 05:43

Ангел поднял глаза на Сан и проговорил:
Кольцо не моё...Оно по праву твоё...
Инквизитор сделал глоток чая и сказал:
Я понимаю тебя Сан. Прекрасно понимаю...Я не буду торопить тебя...Я буду ждать сколько потребуется и сколько нужно...Для меня ожидание ничто...Документы твои я пришлю как договаривались... - закончил он.
Инквизитор встал из-за стола и сзглянул в окно...Погода на улице по видимому меняться не собиралась и пора было в гостиницу а потом уже в аэропорт...
Я буду ждать - произнёс он глядя в окно


Последний раз редактировалось: Ангел (Вс 14 Фев 2010, 06:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 05:50

- Хорошо.
Девушка отбросила длинные пряди, упавшие на лицо.
Я измучена. Какое, к черту, веселье, какая к черту "бездумная жизнь".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Ангел
Инквизитор
Ангел


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 34
Откуда : Казань

Иной
Сторона и класс: Светлый маг 1 го уровня.
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue187/400Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (187/400)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 06:04

Услыша эти слова Инквизитор обернулся к Сан!!!
Что ж!!! тогда мне пора!!! Спасибо за чай Сан!!! Прощайте Тёмный - ответил Ангел.
Ангел уже стоя около входа в кухню еле заметно коснулся сознания Сан!
Я буду ждать! - пронеслось в её голове...
Ангел нырнул в сумрак...

___________Гостиница! Номер Ангела!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2010, 07:28

- Ну и? Так сколько тебе лет?
- Триста десять. Двести последних я спала.
- Мне двадцать пять.
Денис как-то странно улыбнулся.
Ну что ж, почти угадала.
- Да успокойся ты, забудь. Хочешь - прямо сейчас иди и не дергайся, мести Инквизиторов не будет.
Сан спокойно отпила чая, перекинула выбившиеся пряди назад.
- Да нет, мне это очень даже нравится.
Парень как-то порочно улыбнулся, облизав губы.
- Я бы не против приходить к тебе на чай, старушка, - добавил он игривым тоном.
- Хочешь, значит приходи. Только сегодня, пожалуй, я тебя выгоню, очень отдохнуть хочется, - устало пожаловалась девушка.
- Если девушка просит... - чуть разочаровано протянул Дэн, вставая со стула.
Через пару минут его сборов в прихожей послышался звук захлопывающейся двери.
Чуть позже в комнате Сан нашла прямоугольник с визиткой "Дэн Титовский. Художник. Номер 80*********".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2010, 20:47

Хорошенький. Поверхносный, юный, импульсивный, жаждущий удовольствий, ненаигравшийся хорошенький Темный. С таким приятно проводить пару часиков в постели, но не дай Боже связать с ним жизнь.
Сан поднялась со стула, выплеснула холодный чай в раковину, налила горячего в ту же чашку. Потянулась, достала из кухонного шкафчика трубку, табак и спички. Благо курево в этой квартире было раскидано действительно по всем углам. Села на прохладный пол, поставила кружку рядом, неторопливо забила трубку любимым сортом трубочной Амфоры, затянулась, застыла, впитывая аромат, наблюдая медленно рассыпающийся по кухне дым .
Инквизитор. Максим. Я к нему что-то чувствую?
Чубук был теплым, приятно согревая пальцы.
Дупль пусто. Наше черно-белое домино не сошлось. После Анджея внутри стало так гулко. Мне нужно закрыть выжженую землю новой порослью и потом уже разбираться в том, что там ростет.
Сан подтянула колени к лицу, отхлебнула напиток.
Передышка, вот все в чем я сейчас нуждаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyВс 28 Фев 2010, 06:26

День был проведен бездарно, в клубах дыма и светло-желтых мазках крыльев, нарисованного на новом холсте, ангела. Выходила Сан всего раз, в ближайший магазин. Три бутылки вина и абсент отсутствующе стояли на полу, рядом с порогом комнаты.
Девушка потянулась, почесала длинной рукоятью кисти где-то чуть ниже лопатки, запачкав локон, выбившийся из пучка на затылке.
По квартире гулял легкий ветерок, сквозь открытые окна просачивался запах сожженных листьев и приглушенный городской шум. Воздух был разбавлен тягучим блюзом.
Сквозь окно вдруг неспешно спланировал маленький зелено-терракотовый лист, вспорхнув прямо перед глазами Иной. Она, казалось, очнулась ото сна, проследив глазами за полетом листа. Отложила кисть, сняла белую испачканную рубашку, распустила волосы. Чистая Сила прессом продавила корок внутрь бутылки.
Да, есть чем гордиться, виртуоз.
Несколько первых глотков были прекрасны, казалось, она наконец припала к животворящему источнику, аромат и вкус которого были непередаваемо прекрасны. Но потом этот вкус стал простым вкусом красного вина. А потом просто вкусом абсента.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyПт 26 Мар 2010, 06:40

Утро принесло ноющую боль в шее, она умудрилась уснуть тут же, на полу, лишь подложив под голову два пухлых альбома по станковой графике. Рука была неглубоко порезана осколком бутылочного горлышка, которое она случайно отломила, не рассчитав сил "пресса".
Встать на ноги оказалось неожиданно просто, а душ и смена одежды окончательно прояснили голову.
Нужно кончать с этим затянувшимся трауром. Анджей, каким бы он ни был, плохим или хорошим, умер два века тому.
Пустые бутылки и окурки отправились в мусоропровод, сменившись свежим ветром киевского утра, сквозь раскрытые створки окон.
Сама Сан, накинув пальто, отправилась в ближайший магазин пополнять холодильник чем-то кроме градусных напитков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
рассказчик

рассказчик


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : NPC

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyПн 19 Апр 2010, 16:43

Парень вошёл в подъезд многоэтажного дома...
Так квартира 9...Где же тут она... - думал он...
Через некоторое время он всё таки нашёл нужную дверь и позвонил...
Прошло пару минут и никто не ответил...
Мда...Никого дома похоже нет... Но сказали, что лично в руки...Придётся ждать - подумал парень...
он стал ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyПн 19 Апр 2010, 20:38

Погода была хорошей, ветер оттягивал волосы и играл с полами пальто, важные иностранцы о чем-то трещали на своих языках и изредка щелкали малюсенькими фотоаппаратами. Толпа обтекала ее, неторопливо идущую из магазина домой.
- Вот и дождалась... - тихонько буркнула себе под нос Сан, подойдя к подъезду.
Рядом с ее квартирой четко чувствовался чужак.
Ну что же... бежать и дергаться не имеет смысла... Черт?! Что значит бежать и дергаться?! Ты же Инквизитор, или кто, к чертовой матери!
Пакет вдруг стал бить по ноге, а лестничные пролеты казаться какими-то уж слишком длинными.
Ну наконец, третий...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
рассказчик

рассказчик


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : NPC

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyПн 19 Апр 2010, 20:55

Парень всё стоял и ждал своего клиента...
Чёрт! Где же её черти носят...Ещё куча дел, а она... - закончить он не успел...
В подъезд явно кто-то зашёл и по видимому та что ему нужны была...
Нужно передать этот чёртов пакет. А то Ариэль меня убьёт...И не дай бог узнает об это её шеф...Точно уволят...И все амулеты отберут - думал он...
Парень прислушался...
Надеюсь это она
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyПн 19 Апр 2010, 23:09

Молодой, нетерпеливый, - она всмотрелась через Сумрак, - Иной и явно ждет не парочку минут, вон как мох к нему подполз, а значит нервничает. Адрес этот известен Инквизиции и Мише, значит или Дневной, что очень маловероятно, или служба, что уже более реально.
- Доброе утро, молодой человек, зайдете на чай?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
рассказчик

рассказчик


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : NPC

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyВт 20 Апр 2010, 00:01

Увидев наконец девушку напротив себя парень еле заметно облегченно вздохнул...
А она хороша - думал он глядя на неё...
Вы сан как я понимаю? - спросил он...
Парень чуть отошёл назад от неё...
нужно быть осторожным...Не дай бог что ей взбредёт в голову - думал он глядя на девушку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyВт 20 Апр 2010, 00:57

Парень чуть расслабился, - Вы Сан, как я понимаю? -он тут же собрался опять.
- Сан.
За мальчишкой было так интересно наблюдать, что она даже не стала копать глубже в его ауре. Откинула выбившуюся прядь, достала из кармана ключ, открыла дверь, и не закрывая ее, вошла в квартиру. Поставила пакет, стала снимать пальто и кеды.
- Так что с чаем, мальчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
рассказчик

рассказчик


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : NPC

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 2 EmptyВт 20 Апр 2010, 01:20

Что ж...Если всё таки вы настаиваете то я буду рад... - произнёс он.
Есть ещё пол часа в принципе в запасе. Так что успею. - подумал парень и вошёл вслед за девушкой в квартиру...
Интересно эта особа на самом деле была близка с Верховным Инквизитором или это всё бредни? Если это так то у шефа недурной вкус. Только интересно зачем она в Киеве шарахается?
У меня для вас послание и пакет. Просили передать лично в руки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ул. Пречистенская 13, квартира 35. (квартира Рима)
» Квартира Сан
» Квартира Вени
» квартира Ланы
» Квартира Изгоя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Новая буря! :: Украина :: Киев :: Андреевский спуск-
Перейти: