Дозоры: Новая буря!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


А ты готов к новой буре в сумраке?
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 EmptyВт 20 Апр 2010, 06:09

Что ж...Если всё таки вы настаиваете то я буду рад...
Чуть мечтательный тон, опять расслабил плечи... Кажется, он во мне сейчас дыру протрет.
- У меня для вас послание и пакет. Просили передать лично в руки.
Значит Инквизиция.
- Просили, так передавай.
Из кулька появилось печенье, какая-то выпечка и ее любимые фисташки. Вода в чайнике, закипев от одного пасса, пролилась в заварной чайничек.
Кружки, сахарница, ложечки, съестное... вроде ничего не забыла, детка.
Сан оперлась на стойку кухонного стола, достала из кармана пачку сигарет, зажигалку и с видимым удовольствием затянулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
рассказчик

рассказчик


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : NPC

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 EmptyСр 21 Апр 2010, 13:52

Парень только недавно начала работать в Инквизиции и пытался с полной ответственностью относится к своей работе. Когда-то бывший тёмный, хотя многие его коллеги удивлялись тому, что он когда-то был таковым.
Ты скорее должен был быть Светлым. - Говорила ему Ариэль.
Действительно у него был характер скорее Светлого Иного чем Тёмного...
Когда парню сказали что ему необходимо доставить папку с документами в Киев, да ещё при том что ему дудут кучу амулетов защиты и выделят отдельный портал парень несказанно обрадовавшись и возгордившись своим заданием с интузиазмом взялся за дело. Сразу же из здания Инквизиции он отправился сюда, по пути даже не заехав домой. Хотя Ариэль говорила ему не торопиться и отдохнув отправиться в путь он её советам не внял. Тем более как догадался он папка было лично передана Ариэль самим Инквизитором Ангелом.
В тайне Алексей (а так звали нашего начинающего Инквизитор) расчитывал, что когда-нибудь он будет в высших эшалонах Инквизиции. Но на всё требовалось время.
И вот сейчас Алексей стоял на кухне напротив Сан думал, что ему несказанно повезло...
Когда ещё будет случай у меня познакомиться с девушкой. Причём такой
Вот папка... - обратился он к девушке...
Меня кстати Алексей зовут - попытался начать он разговор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 EmptyСр 12 Май 2010, 01:41

- Сан.
Не знаю кем он был, Светлым или Темным, но сейчас он, кажется, весьма профессионально оценивает меня, - она положила сигарету в пепельницу и стянула волосы в узел на затылке, - видимо Ангел дал мало информации, но много полномочий и теперь ему интересно что я за шишка.
Сигарета опять задымилась во рту, Сан стала рассматривать парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
рассказчик

рассказчик


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : NPC

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 EmptyСр 12 Май 2010, 14:26

Алексей положил папку на стол и посмотрев в сторону Сан произнёс:
Надеюсь вы не против будете если я присяду - спросил он и не дожидаясь ответа сел за стол.
Еле заметно оглядывая кухню он поморщился от дыма сигарет!
Курение вредит здоровью, но похоже только не ей - думал Алексей глядя на свою курящую собеседницу.
папку просили открыть в моём присутствии и дать на него письменный ответ. - произнёс Инквизитор.


Содержание.

Дорогая Сан! Надеюсь ты находишься в добром здравии и Киев благоприятно влияет на твоё настроение и самочувствие. Я благополучно добрался до Москвы и постепенно вливаюсь в рабочий ритм! Как я говорил присылаю твои документы и мои личные рекомендации. Местное отделение Инквизии уже готово тебя принять.
Мне же всё таки жаль что ты уехала из Москвы. Мне не будет хватать такого сотрудника как ты и я по хорошему завидую Киевской Инквизиции! Желаю тебе успехов в твоих начинаниях и прошу тебя не забывать Москву...и в частности меня...

Ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Инквизитор
Джокер


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Киев

Иной
Сторона и класс: Тёмная Ведьма Инквизитор четвёртого ранга
Рабочие очки:
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 Left_bar_bleue150/175Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 Empty_bar_bleue  (150/175)
Одeждa:

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 EmptyПт 28 Май 2010, 00:13

Пытается казаться важным, маленький лисенок.
Сан затушила окурок и взяла белый прямоугольник в руки.
Ничего так защита... - мысленно присвиснула она, - и это всего лишь рядовые бумажки...
Внутри было с десяток листов, но только верхний, она чувствовала, предназначался лично ей и никому другому. Перечитав его содержание, она чуть слышно вздохнула. Вертикальная морщина рассекла лоб.
- Подожди-ка, малыш, - она вышла за ручкой и бумагой, впрочем вернувшись практически через несколько секунд, - сейчас будет тебе ответ.
Исписав своим мелким убористым почерком хорошо если четверть листа, она свернула его вчетверо и, на миг закрыв глаза, запечатала стареньким, но от того не менее надежным, заклинанием подобия и положила его на столешницу перед парнем.
- Держи.

Содержание.

Здравствуй, Ангел. Мне немного жаль, что у нас все вышло так скомкано в Киеве, ты ведь, верно, даже не увидел красоты этого города. Я испортила тебе весь отпуск.
Спасибо за документы и за то, что не держал. Я не забуду.
Сан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/2875381/
рассказчик

рассказчик


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : NPC

Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)   Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера) - Страница 3 EmptyПт 28 Май 2010, 14:50

Взяв из руки Сан письмо Инквизитор сразу же положил его в карман.
Остальные документы я думаю вам пригодятся - обратился он к девушке взглянув на недавно распечатанный конверт.
Что ж. Мне было приятно вас увидеть. Теперь же пора обратно в дорогу - добавил Алексей чуть разочированно. Он ожидал от Сан более эмоциональной реакции, но не увидел этого.
До свидания - произнёс он уже выходя из кухни и чуть пойзже добавил уже про себя:
Надеюсь больше не увидимся
Инквизитор вышел из квартиры и направился в аэропорт, чтобы улететь в Москву.
_________>>>>>>>> Москва! Здание Инквизиции!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом 38а, 9 квартира. (Квартира Джокера)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» ул. Пречистенская 13, квартира 35. (квартира Рима)
» Квартира Сан
» Квартира Вени
» квартира Ланы
» Квартира Изгоя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Новая буря! :: Украина :: Киев :: Андреевский спуск-
Перейти: